Отзывы о коммерческом транспорте

Автобус Мицубиси Фусо Роса
Fuso (Mitsubishi) Rosa
Всем здравствуйте. Это мой первый, и надеюсь не последний отзыв. Росу покупал для туризма в г. Сочи. И так, по порядку. Начал искать автобус перед летним сезоном в 2014 году. Рассматривал микроавтоб

Дамир

4 октября 2018

Рулер оф зе Юнивёрс
Hyundai Universe
Hyinday Universe luxuri - автобус из Кореи. 43 места, багажники снизу, отопление, кондиционер - в наличии. я на него пересел после китаского "Яка"(JAC) - и пересаживанием не разочарован. Что мен

26 ноября 2014

Автобус на метане
Yutong ZK6852HG
Понравился внешний вид автобуса. Отзывы пассажиров положительные. Удобная посадка. Широкие двери. Низкопольный салон. Очень вместительный, светлый и комфортабельный салон. Вместительность значитель
Немец поволжья
Mercedes-Benz Sprinter Classic
На данном экземпляре я работаю и работаю не долго. Но кое-какие выводы уже можно сделать Всё познаётся в сравнении. Потому данный отзыв будет своего рода сравнительным тестом, и сравнивать Мерседес-Cl

1 сентября 2018

ЛиАЗ-5256.30
ЛиАЗ 5292
Всем привет! Вот решил написать отзыв о необычном транспорте. Речь пойдёт не об автомобиле, а об автобусе. Итак, на повестке дня у нас городской автобус ЛиАЗ-5256 Ликинского Автобусного Завода. Эти ав
2,8

Georgeman

30 октября 2014

СЕМАР 3257
САРЗ
Ура!!! я теперь обладатель полноприводного СЕМАР 3257. Этот зверёк выглядит так: кузов КАвЗа надет на шасси ГАЗ 3308 Садко, а в свою очередь садко – это немного модернизированный шишка с капотной каби

RazDal

18 февраля 2016

Китайские страдания
King Long XMQ6120C
Ещё со времён автобуса JAC я сделал вывод, что китайский автопром... что то, что называется китайским автопромом... короче, лучше с этим вот вообще не связываться. Но... не хотелось а пришлось, по цел
1,2

26 апреля 2020

О моём автомобиле
Volkswagen Crafter
Отличный туристический автобус, на котором мы всей большой семьёй путешествовали на юг страны, потому как было выгодно и безопасно. Но с сожалением вынуждены продать , в связи с изменением законодател

Красный седан

1 апреля 2019

Последний из могикан
Ikarus 256
Когда я случайно увидел этот автобус не смог удержаться чтобы не купить его, «автобус из детства»навивающий только приятные воспоминания. Автобус достался мне абсолютно новым без эксплуатации с пробег

28 февраля 2021

Транзит 2010
Ford Transit
На транзите работаю третий год, до него тоже был форд, только 2002 года. Этот аппарат 2010 года выпуска, дизель, довольно мощный и экономичный, но капризный, особенно топливная система, чуть что — фор