Отзывы о коммерческом транспорте

Готов к свершениям
МоАЗ 4048
Отличный вариант по соотношению цена/качество. Покупка оправдает себя при наличии фронта работ менее чем за месяц. Доступные по цене отечественные запчасти , - но в целом очень надёжный аппарат. Прио

Красный седан

25 октября 2020

LiuGong ZL50CN
LiuGong ZL 50
Здравствуйте, продавцы, покупатели и просто-праздно шатающиеся пользователи по просторам паутины! В связи с тем, что наша компания занималась реализацией мытого песка в Челябинской области, приходило

89320145699@mail.ru

16 мая 2019

Отзыв о погрузчике Boulder WL33
Boulder WL33
Работаю на нем 10 месяцев, 8 из которых мы провели в активном труде в поту лица и конденсата на стекле. Работаю с фермерами и скотохозяйствами. Специфика работы такая, что обычно машина нужна не пост

Пётр

15 апреля 2020

Автопогрузчик вилочный Balkancar Record 2S ДВ 1792.30.723S
Balkancar Рекорд 2
Один из самых надёжных и неприхотливых автопогрузчиков в мире!!! Данный погрузчик эксплуатируется на складе моего филиала более 5 лет. За это время, он зарекомендовал себя действительно достойной рабо

Синий минивэн

14 марта 2019

Boulder WL36 - год эксплуатации
Boulder WL36
Покупался примерно год назад по тендеру, пришел с кондеем и быстросъемом, хотя в тех задании к тендеру это не прописывалось. Среди плюшек были ящик с инструментом и рабочая форма, которая пришлась мне

stas.lashmanov

24 марта 2020

Безотказный трудяга
SDLG LG 956
О надежности погрузчиков SDLG мы узнали от наших партнеров из Ставропольского края, которые в парке держут 3 погрузчика этого производителя. К подбору погрузчика подходили очень щепетильно, обращали в

Дилерский центр

27 декабря 2019

Выполнит работу на 5 с +
Heli CPCD50
Покупая автопогрузчик долго обсуждали и выбирали. В результате посоветовали взять Heli cpcd 50. Покупкой остались довольны на столько, что продали два львовких погрузчика. Heli не только справлялся с

FOR Олег

15 октября 2020

Копатыч
SDLG LG 936
Машина отличная!Крепкая,надёжная,неприхотливая,за время эксплуатации проблем небыло.Из минусов,потеют стёкла в сырую погоду,качество покраски желает быть лучше,ржавеет в первый же год,проходимость на

SeregaF81

10 июня 2019

Рекомендую для работы
Амкодор 333
В работе неприхотлив. Обслуживание недорогое, настоящая рабочая лошадка. Динамика в работе немного отстает от более новых моделей. Главная положительная особенность владения такой моделью это возможно

universal

8 октября 2019

Отзыв владения китайским погрузчиком
TFN Грузоподъемность 3 - 3.5 т
Владел 4 года китайским дизельным погрузчиком Tfn с китайским двигателем. Зимой дизель легко заводился. Расход меньше чем у японского бензинового 1.5т ниссана.Высота подъёма стрелы на 4.5м, очень удоб

Фиолетовый грузовик

2 августа 2020