Любой регион

Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz

Отзыв владельца про Mercedes-Benz Actros 2013
Mercedes-Benz Actros
Привет интересующимся и просто забредшим! Владел машиной больше пяти лет. Покупался после долгих подсчетов всего и вся. Брался именно "Практик" только из-за цены. В 2013-м это было 3900000. Скамейка G

foma38

19 января 2019

Автономный обогреватель не является автономным
Mercedes-Benz Actros
На фирме эксплуатируется несколько Актросов 1844 ( MP3). Всеми характеристиками и параметрами довольны. Но у этого Актроса есть главный недостаток — Автономный обогреватель (Webasto AIR TOP 3500ST) не

Нея

6 апреля 2021

Хороший тягач если немец
Mercedes-Benz Axor
Владею год и проблем никаких, ездит и ездит, правда подвеска кабины жестковата на подушках ездить комфотнее ну и конечно же главная проблема это гниль кабины, так что если есть время деньги и желание
Неубиваемый Мерседес
Mercedes-Benz SK
Добрый день. Владею данным автомобилем около года, но знаю Мерседесов не по наслышке. В своё время проработал в грузовом лидерстве Мерседеса и знаю, что более простого и неприхотливого грузовика про

Чёрный пикап

11 апреля 2019

Рабочая лошадка
Mercedes-Benz Actros
Данный Мерседес эксплуатировался более 5 лет , если вовремя проводить ТО , то особых нареканий нет , единственное плохая проходимость , но и то это связанно что у него низкая посадка и особо по плохим

Вячеслав

8 февраля 2020

Лучшая машина для города
Mercedes-Benz Axor
Приобретал автомобиль для работы по городу.Маленький литраж двигателя не пугал,движение в Москве не позволяет скоростные передвижения.Во всем остальном я был доволен.Эргономика кабины на высоте.Обзор

frend

12 сентября 2019

трудяга Мерс
Mercedes-Benz Axor
Надежный тягач для города и не дальних маршрутов , хотя мы даже ездили в Якутию и на дальний восток на нем. отличная машина за небольшие деньги . про его надежность ходят легенды ! мой пробег 1400

Михаил Ульяновск

29 октября 2020

Мерседес бенц Актрос 1840
Mercedes-Benz Actros
Очень неприхотливая и надежная машина, дизельное топливо подходит любое, можно заливать как на федеральных АЗС и так и региональных. Запасные части по цене очень доступны, не смотря на бренд мерседес.

Николай

2 декабря 2019

Актрос МП3
Mercedes-Benz Actros
Наша компания начала использовать данную модель с 2005 года, тягачи наезжали до продажи до 1300 000км, надежные автомобили с известными болячками: Насосы Адд Блю —2 года Вебасто — 2 года Сцепления
Что такое Мерседес на самом деле!
Mercedes-Benz Actros
Доброго времени суток! Что сподвигло меня написать данный отзыв? Скудность информации на просторах интернета и весьма подозрительные отзывы об этих машинах! Итак, господа, Мерседес Актрос

Кабанов Павел

6 марта 2018