Отзывы о коммерческом транспорте

Хороший Бус За свои деньги
Ford Tourneo
Владею 2 года покупала с пробегом 112000, Проехал 74000 га данном авто. Автомобиль в комплектации Trend (максималка) Что больше все понравилось не устаешь за рулем 1800 км в одного водителя легко, все

cjmanya

19 ноября 2020

3 года за рулем
ГАЗ ГАЗель Next
работаю на нексте третий год полет нормальный! Катаюсь межгород по астраханской области с момента покупки и до сих пор. Серьезных проблем не встретил честно говоря. Да были поломки, по типу треснувших

Князев

19 ноября 2020

Газель очень удивила!)
ГАЗ ГАЗель (2705)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться ещё одним своим опытом. В 2019 году купил новую Газель, движок эвотек, с заводским газовым Оборудованием, будка 4.2 длина. Купил за 1160000 тысяч рублей. Вроде дорог

Оранжевое купе

23 ноября 2020

Рабочая лошадка
Ford Transit
Отличная рабочая лошадка. Отличный обзор, большие зеркала, удобное водительское место. Подвеска мягкая, движка хватает за глаза, даже с полным салоном людей нет ощущения натужности — набирает обороты

Павел

20 ноября 2020

JCB 4СХ
JCB 4CX
Крепкий, надёжный экскаватор-погрузчик при условии своевременного техобслуживания. С наработкой 16800 м/час., двигатель до сих пор в хорошем состоянии, кап.ремонт не делали, не требуется, работает но

17 ноября 2020

Соболь для работы
ГАЗ Соболь (2752)
Соболь для работы.Машина не прихотлива.92 бензин и расход для такого автомобиля не большой.Тонну груза везет спокойно.Отличная управляемость.Хорошие тормоза.Гидроусилитель очень функционален и помогае
Не машина, а песня.
Mercedes-Benz Sprinter Classic
Именно в таком кузове Спринтера очень надежны и долговечны. За 11 лет эксплуатации не было никаких проблем. Это особенно важно, когда катаешь туристов по Дании, Швеции, Норвегии и у тебя жёсткий графи

Vалентин

21 ноября 2020

Стойкий оловянный солдат!!!
Peugeot Boxer
За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

ГАЗ ГАЗель (33023) Фермер.
ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
ГАЗ ГАЗель (33023) Фермер. Самый популярный авто для хозяйственников и ремонтных бригад так как есть 5 посадочных мест и вместительный кузов, в моём случае 3х метровый. По сравнению с иномарками в раз

Леонид

22 ноября 2020

не разочаровался!
ГАЗ Соболь (2310)
не помню чтоб задумывался что зря выбрал соболя. купил полтора года назад, уже катаный, но катался он до меня 2 месяца. При покупке все проверил, так что считай с завода взял – целёхонький. Работал са

Тагир

18 ноября 2020