Отзывы о мототехнике Stels

Снегоход Stels Viking 600
Stels Viking 600
За четыре года владения снегоходом, "снежный конь" меня не разу не подводил. Заводится с первого раза в любой мороз. За четыре года эксплуатации, только обслуживание(масла,смазки,консервация). Снегохо

id29756964

6 ноября 2019

Хороший снегоход для покатушек.В глубоком снегу слабоват,но и вытащить можно из любого сугроба так как вес всего 150кг.В случае ремонта всё копейки стоит.
Stels Капитан S150
Мне понравился капитан,только мотор бы помощьней,но это будет уже другой ценник.Но и с таким мотором можно кататся если не лезть в сугробф по пояс.Расход бенза маленький,зарчасти копеечные.для покатуш
Stels S800 Росомаха
Stels Росомаха
Снегоход приобретался для семейного времяпрепровождения на природе! Можно сказать, мечта всей жизни! Так как переехали загород, возникла необходимость в провождении выходных, особенно зимой. В октябре

Ринат

27 сентября 2021

Stels Росомаха
Полностью отрабатывает свою цену. хотя большинство детских болезней от БРП,в основном использовался для охоты и иногда для покатушек. В целом впечатления оставляет хорошие, особенно если руки растут о

id19939735 андрей

19 сентября 2018

Stels витязь бойтесь
Stels Витязь 800
Немного о своем опыте владения катаю не много (примерно 1500 км/год) с 2004года в руках побывали yama vk540 , acat xt570, pol titan 800 ,( чтобы оценивать достоверность ниже написанного)

Юрий

12 марта 2021

Стелс капитан 150
Stels Капитан S150
Недавно купил стелс капитан, на данный момент проехал 156км., за это время только один раз подтягивал цепь, перед каждым выездом проверяю её натяжку, не ослабляется. Покупкой очень доволен, сразу брал

27 февраля 2020

Снегоход который может!!!
Stels Росомаха
Снегоход купил в декабре 2020 глядя на товарища который ездил на таком три сезона, честно глядя на товарища который просто варварски гонял стелс и практически ничего не делал я удивлялся!!! Читая гнев

соломонов анатолий сергеевич

3 февраля 2021