Отзывы о мототехнике Русская Механика (RM)

Тайга Атака II. Опыт эксплуатации
Русская Механика (RM) Тайга Атака
Снегоход был приобретен в целях передвижения по рыболовным угодьям. Я второй владелец. Поскольку предполагалась эксплуатация в сложных погодных и климатических условиях, в том числе с пассажиром и гру

shev1900

12 апреля 2019

Техника надежная, не первый подобный снегоход, на тайге проехал 10т, всегда приезжал домой своим ходом, не рекомендую тягать слишком тяжелые грузы.
Русская Механика (RM) Тайга Варяг 550
Сборка на мой взгляд качественная, провода, шланги все на своем месте, двигатель тянет прекрасно, свет хороший, это моя не первая тайга, первая тайга 4 комплектации, откатал на ней 10000,без ремонтиро

Dmitry

11 марта 2021

Тикси250
Русская Механика (RM) Tiksy
Снегоход добротный, был в эксплуатации 4 года, но к сожалению катался на нем мало (за весь срок службы накатал 711км)

Михаил

11 января 2021

Снегоход патруль 551
Русская Механика (RM) Tayga Patrul 551 SWT
Купил снегоход в 2017 году на продаже было 2 снегохода один при проверке завелся на одном цилиндре переоформили другой в течении сезона 2017 г ходовые качества у данного снегохода я бы сказал были пок

Валерий

7 января 2019

Тайга Варяг 550 2012 года пробег 10600 км Как ты относишься к технике , так техника отнесётся к тебе. У снегохода есть нюансы и некоторые болячки , с которыми справится даже неопытн
Русская Механика (RM) Тайга Варяг 550
Как ты относишься к технике , так техника отнесётся к тебе. У снегохода есть нюансы и некоторые болячки , с которыми справится даже неопытный. А так техника что надо. Новичку и даже опытному водителю
Тайга Варяг 550V
Русская Механика (RM) Тайга Варяг 550
Для охотников подойдёт на все 100. Идёт комфортно как по путикам, таки по пухляку. Легко маневрировать по целине или между деревьев. В отличие от утюгов-викингов. По скорости и надежности, конечно, ус
Тайга Ст 500д
Русская Механика (RM) Тайга СТ500Д
Отличный аппарат для рыбалки, охоты и активного отдыха. Отъездил четыре сезона по ходовой нареканий нет был откапеталин движок и кпп по ремонту вопросов нет все отремонтировали сам дома без проблем. П

11 марта 2019

Простая надёжность.
Русская Механика (RM) Буран
Простой работяга за свои деньги. При должном обслуживании не подводит. А если что-то и случилось, то в большинстве случаев можно отремонтировать в пути, имея лишь небольшой список запчастей. Понимаю,
Тикси 250 люкс
Русская Механика (RM) Tiksy
Тикси 250 люкс. Когда решили купить снегоход, стал вопрос - б/у, или новый, навороченный или попроще. Почитал отзывы, характеристики снегоходов и понял, что изначально надо понять, что я хочу от снего

Оранжевое купе

8 февраля 2019

Эксплуатация, качество , надежность
Русская Механика (RM) Tayga Patrul 800 SWT
Приобрел снегоход Тайга патруль 800 СВТ в ноябре 2019 года. Отличная проходимость, не большой расход топлива, был в восторге. Обкатку выполнил согласно инструкции и через 288 км отдал на ТО где и пок

id53462720

18 февраля 2020