Отзывы о мототехнике

Рабочая лошадка
BRP Lynx 6900
Отличная рабочая лошадка, лучше и надежнее не найти, за время эксплуатации (13 лет) ничего не делали, кроме ТО! Главное лить хорошие масла и бензин. Гусеница 60 см обеспечивает езду по любой глубине с

korenkov1988

20 октября 2020

BRP 600 ACC
BRP Ski-Doo MXZ Renegade X 1200
Хорошего времени суток всем читающим этот мини отзыв. Итак имеем снегоход БРП с объемом двигателя 600, жидкостным охлаждением, 2015 года выпуска. Приобретен этот аппарат был взамен Арктик Кэт

Ilia_2015

22 февраля 2016

Тайга Патруль 2009 года - я остался довольным
Прочитал единственный отзыв на этом сайте про снегоход Тайгу и решил оставить свой комментарий. Приобрел зимой 2009 года это чудо Российского производства (Тайга-Патруль) , до этого снегоходом не в
Снегоход- мотобуксировщик- тягач- трилевщик.
Барс Следопыт
У меня была задача на лесном участке расчистить своими силами поляну. Сначала ходили от трассы пешком. Таскали спиленные бревна сначала вручную, потом купили мотобуксировщик потому-что им можно та

МОТОСИНТЕЗ

11 декабря 2011

Отзыв о снегаход скандик 900 2017г выпуска
BRP Ski-Doo Skandic 900
Доброго всем времени суток Владею снеходами более 10 лет наченал с рыси потом тайга потом линкс 800 на 60гусянки хорошая машина Потом наконец скандик отличная модель подвеска крепче чем у линкса немн

gapoks

18 февраля 2019

Отзыв владельца про Arctic Cat Panther 2005
Arctic Cat Panther
Снегоход из прошлого. Так как ныне ни у одного брендового производителя не осталось в линейке легких и надежных , туристическо-покатушечных снежиков. Ниша пуста. .На снегоходе этом каталась супру

q.sidoroff

27 декабря 2018

Тайга Атака II. Опыт эксплуатации
Русская Механика (RM) Тайга Атака
Снегоход был приобретен в целях передвижения по рыболовным угодьям. Я второй владелец. Поскольку предполагалась эксплуатация в сложных погодных и климатических условиях, в том числе с пассажиром и гру

shev1900

12 апреля 2019

Polaris 550 INDY 2014 — отзыв владельца
Polaris 550 INDY
Очень резвый. Это самый горный среди утилитарных и самый утилитарный среди горных. *))) Считать это плюсом или минусом это такой мировоззренческий вопрос о перламутровых пуговицах. Я не указал минусо

Bazrum

10 января 2019

ЯМАХА VK540E
Yamaha VK540
Снегоход отличный! Из моего опыта хочу сказать, что езда на Снегоходе данной марки доставляет много радости и детского восторга для людей любого возраста. Ездил на рыбалку. Место под седлом продумано

16 октября 2020

Ямаха
Yamaha RS Venture
Самый лучший из всей линейки туристических снегоходов. Маневренный,шустрый, серьезный аппарат.Заводился всегда отлично, расход бензина не большой, японское качество на высоте. Для тех кто ищет для се

id12026657

15 октября 2020