Отзывы о мототехнике

BRP 600 ACC
BRP Ski-Doo MXZ Renegade X 1200
Хорошего времени суток всем читающим этот мини отзыв. Итак имеем снегоход БРП с объемом двигателя 600, жидкостным охлаждением, 2015 года выпуска. Приобретен этот аппарат был взамен Арктик Кэт

Ilia_2015

22 февраля 2016

Любимая ФРИШКА!
BRP Ski-Doo Freeride
До фрирайда был BoonDocker 600, он был первым опытом. Бундокер тоже отличный снегоход, но ФриРайд, конечно же, больше понравился в управлении: лёгкий руль, энергоёмкая подвеска. А какой двигатель.....

_NoNSeNS_88

15 октября 2021

Тайга Патруль 2009 года - я остался довольным
Прочитал единственный отзыв на этом сайте про снегоход Тайгу и решил оставить свой комментарий. Приобрел зимой 2009 года это чудо Российского производства (Тайга-Патруль) , до этого снегоходом не в
Снегоход- мотобуксировщик- тягач- трилевщик.
Барс Следопыт
У меня была задача на лесном участке расчистить своими силами поляну. Сначала ходили от трассы пешком. Таскали спиленные бревна сначала вручную, потом купили мотобуксировщик потому-что им можно та

МОТОСИНТЕЗ

11 декабря 2011

Отзыв владельца про Arctic Cat Panther 2005
Arctic Cat Panther
Снегоход из прошлого. Так как ныне ни у одного брендового производителя не осталось в линейке легких и надежных , туристическо-покатушечных снежиков. Ниша пуста. .На снегоходе этом каталась супру

q.sidoroff

27 декабря 2018

Отзыв о снегаход скандик 900 2017г выпуска
BRP Ski-Doo Skandic 900
Доброго всем времени суток Владею снеходами более 10 лет наченал с рыси потом тайга потом линкс 800 на 60гусянки хорошая машина Потом наконец скандик отличная модель подвеска крепче чем у линкса немн

gapoks

18 февраля 2019

Тайга Атака II. Опыт эксплуатации
Русская Механика (RM) Тайга Атака
Снегоход был приобретен в целях передвижения по рыболовным угодьям. Я второй владелец. Поскольку предполагалась эксплуатация в сложных погодных и климатических условиях, в том числе с пассажиром и гру

shev1900

12 апреля 2019

Polaris 550 INDY 2014 — отзыв владельца
Polaris 550 INDY
Очень резвый. Это самый горный среди утилитарных и самый утилитарный среди горных. *))) Считать это плюсом или минусом это такой мировоззренческий вопрос о перламутровых пуговицах. Я не указал минусо

Bazrum

10 января 2019

Хороший снегоход!
Polaris 800 RMK
Покупка этого снегохода — мой осознанный выбор о котором я не пожалел ни на минуту. Его предшественник — BRP Summit PTEC уступал в управляемости и в динамике. Поэтому попробовав у товарища эту модель

alecks_g

11 октября 2021

Stels S800 Росомаха
Stels Росомаха
Снегоход приобретался для семейного времяпрепровождения на природе! Можно сказать, мечта всей жизни! Так как переехали загород, возникла необходимость в провождении выходных, особенно зимой. В октябре

Ринат

27 сентября 2021