Любой регион

Отзывы о мототехнике Yamaha TMAX

Отличный универсальный макси
Yamaha TMAX
Господа, категорически всех приветствую! Мотоотзыв пишу первый раз, поэтому не судите строго) Как тут принято начинать? А точно! До покупки имел мотоопыт: мопед Карпаты, мини-мокик, ЗиД 200

Михаил

15 января 2015

Мой Мух
Yamaha TMAX
Зжравствуйте!!! Решил накатать отзыв про моего МУХА В инете почему то относительно мало отзывов от именно владельцев данного аппарата-только куча рекламных отзывов менеджеров о новых,замечательн

micle 6

1 июля 2016

"Муха" - она и есть муха.
Yamaha TMAX
Легендарный Tmax от японского гиганта Ямаха. Третье поколение. Еще с цепным приводом, никакого новомодного ремня и бесключевого доступа с кучей электронных систем помощи. Из реально нужного — ABS прис

Кирилл

4 июля 2019

Tmax 500
Yamaha TMAX
Очень хороший надежный мопед для передвижения в городских условиях, комфорт и динамика на высоте, едешь как на диване. Жаль что на этом поколение нет ABS, круиз контроля и подогрева (руль, сиденье), Х

k-e-r-g-u-d-u

29 апреля 2019

Управляемость и комфорт.
Yamaha TMAX
Это мой уже 2й T-MAX, и будет 3й. На мой взгляд самое оптимальное решение для города. Отлично ускоряется и управляется. Есть три варианта положения ног, что удобно на трассе, когда ноги могут затекать

Константин

11 мая 2019

Немного о Тмакс500
Yamaha TMAX
Здравствуйте! решил написать здесь свой первый отзыв прошу извинить за орфографию в начале мая поменял свой Сузуки-Авенис 152 куб на ТМАКС500

maloy777.1973.73

4 августа 2014

TMAX YAMAXA
Yamaha TMAX
Данный макси скутер YAMAXA T-MAX является лучшим в своей категории.Самый надежный и комфортабельный макси скутер. Очень привлекательный и запоминающийся внешний вид.Не найдется равнодушного кто не об

25 мая 2020

Ямаха Ти-макс 2013 года
Yamaha TMAX
"Муха" реально удобная мопедка (по ПТС числится как мотоцикл), как для города, так и для дальнобоя. Не даром на ней толстобрюхий Депардье Францию утюжит. По дальнобою, если не жечь свыше 120 км/час в

nazv

27 ноября 2019

На каждый день
Yamaha TMAX
Доброго времени суток! Созрел я для написания отзыва о Т-МАКСе по прошествии 4 лет владения. Пересел на него с итальянца 200 куб.см. Начинал подбирать себе что то по больше и выбор стоял в основном

Павел

24 сентября 2018

Супер мотик для города
Yamaha TMAX
Я очень доволен этим аппаратом. Для города то, что нужно! Очень удобный, быстрый, маневренный, мощный! В пробках между машин прекрасно себя ведет! С задним пассажиром прекрасно тянет! Покупайте, не по

Николай

10 сентября 2019