Отзывы о мототехнике Yamaha

50 моделей, 581 отзыв
Ретро мопед Yamaha
Yamaha Vino 50
Ямаха Вино или Хонда Пиво? Именно с этих слов начиналось мое знакомство у хитрых и наглых Московских продавцов мото технике. Yamaha Vino 50/5AU с мотором 3 KJ. Это мощный и неприхотливый двигате

Свиридов Артем

9 ноября 2017

Отличный универсальный макси
Yamaha TMAX
Господа, категорически всех приветствую! Мотоотзыв пишу первый раз, поэтому не судите строго) Как тут принято начинать? А точно! До покупки имел мотоопыт: мопед Карпаты, мини-мокик, ЗиД 200

Михаил

15 января 2015

Мой Мух
Yamaha TMAX
Зжравствуйте!!! Решил накатать отзыв про моего МУХА В инете почему то относительно мало отзывов от именно владельцев данного аппарата-только куча рекламных отзывов менеджеров о новых,замечательн

micle 6

1 июля 2016

Отзыв владельца про Yamaha Majesty 250 2004
Yamaha Majesty 250
Привет. Владел скутером 2 сезона. Брал как городской транспорт в Москве. По маршруту работа-дом каждый день не зависимо от погоды. До этого было несколько мотоциклов. Honda CB400, после неё Kawasaki

Вадим

28 декабря 2018

Суперскутер от Yamaha!
Yamaha Majesty 250
Всем доброго времени суток. Давно хотел поделиться впечатлениями об этом виде транспорта. Отзыв первый, поэтому не закидывайте помидорами, плиз. Немного о себе... Сам я с детства люблю любую технику н

Fortuner 599

24 июля 2015

После SilverWing600 пересел на Majesty400, плюсов куча!
Yamaha Majesty 250
Коротко предыстория: проездил на SilverWing600 два года (отзыв на этом же сайте). Потом два года откатал на ZZR-1200 (чтоб понять что же такое нормальный мотоцикл). Потом надоело потеть в экипировке,

-DDS-

22 мая 2012

Если не гонщик, то тебе понравится
Yamaha Majesty 250
Доброго всем времени суток, хочу рассказать про Маху, но сначала немного лирики) Первый Yamaha R1,на нем я учился ездить. Точней первый был ИЖ с коляской, потом Ёбрик и далее Литро Маха)) Потом 3

Pro Dancers School

5 февраля 2016

Yamaha Cygnis - скутер, рабочая лошадка :)
Yamaha
Отзыв для покупателей Yamaha Я избавлялся от мототоксикоза и решил хотя бы на чем-нибудь поездить......взяли в аренду за 30долларов в сутки. Откатали на нем вдвоем 1000км за 3 дня по серпантина
Очень коротко про BWS.
Yamaha BWs
Несмотря на древний возраст, мопед все еще актуален и пользуется спросом. Об этом можно судить по появлению китайского клона. Вид у него довольно основательный. Мопед большой, полноценный, рассчитанны

Graves_M_V

17 июня 2015

Неубиваемое табуретко
Yamaha Mint
Купил я данное чудо еще в старших классах школы, когда деревья было большими, а денег не было вовсе. Данный скут помимо того, что был одним из самых мелких был еще и самым дешевых из доступных в М

ViperD

4 января 2010