Любой регион

Отзывы о мототехнике Suzuki Burgman (SkyWave) 400

SUZUKI SKYWAVE 400 & J.Costa
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Всем привет! Приобрел я данный скутер два года назад с пробегом 5000 км. В такое иногда трудно поверить, но однако так бывает. Скутер аукционный. На сегодняшний день пробег уже 23600 км. Т.е. я проех

артемих

27 июня 2013

Слабые места Suzuki Burgman 400
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
В процессе эксплуатации до 2006 г. включительно (кузова СК41, СК42, СК43) моторы любили масло. Любовь прямо пропорциональна близости капитального ремонта ДВС. Ресурс данного мотора примерно 50000 и за

Москва

13 мая 2019

Suzuki Burgman AN400ZA моё видение и опыт эксплуатации
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Мой рост 184 см, вес 100 кг, да не подрос и не похудел... И так жаба задушила на новый bmw или t-max. Купил новый burgman 400 брал в мейджере по ПТС 2015 год . Первые впечатления в сравнении с geop

Москва

13 мая 2019

Комфорт!
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Очень комфортная техника! Для дальних и близких поездок, для кого комфорт важнее скоростных качеств. Если хочется гонять на треке, закладывать в поворот, разгоняться за 200 — берите спортивный мотоц
Городской паровоз
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Купил сей мопед для покатушек в Крым и не расстроился, комфорт приятнее чем на круезёре, но тяги правда маловато. Вариатор вообще сказка, не думаешь о передачах, а просто ручку круть и катишся, с торм
Suzuki Skywave
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Легендарный японский максискутер. Хорошая сборка и внешний вид. Отличный диван для городской и загородной езды. 400 кубиков идеально для езды за городом и расхода топлива. Лучший максискутер в своем
сузуки скайвей 400
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Прикольный аппарат, прокатился на нем три сезона. Брал из японии, но для себя выводы сделал, следующий моцик будет после первого владельца. Просто после японца пришлось менять сцепление, ремень варика

Васильев Александр

20 сентября 2020

Японский ослик
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
Первый личный скут. В большинстве своём понравился. Накатали с женой за не полный сезон где-то около 10-11 тысяч км. и ни разу не подвёл. Мы понимали что покупаем, поэтому не разочаровал. Вместительны

Алекс

14 января 2021

SKYWAVE 400 K7- лучший максик в классе!
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
С этой моделью работаю более 10 лет и по цене/качество — это лучший выбор! По-сравнению с прошлой моделью был сделан реально прорыв по надежности, комфорту и дизайну.

Роман

27 января 2020

Пробкорез
Suzuki Burgman (SkyWave) 400
В условиях города и нормального асфальта очень достойный прорезатель пробок. Вариатор позволяет не думать о коробке передач, а просто ускоряться. Достаточно надёжен как и все японцы. Но есть свои мину

15 июля 2020