Отзывы о мототехнике Stels Skif

3 Расход топлива
2 Подвеска
Китай может!
Stels Skif
Покатался я на сие чуде 4 месяца, ак первый транспорт сойдёт, купил с тюнингом, 80 кубов + спортивно вариаторы)) разгонял на нем 83 честных километра, за лето сделал много покрасочных работ, решили пр

poltavskij74@gmail.com

27 октября 2020

Авоська с колёсиками
Stels Skif
По сути, аппарат являет собой небольшую авоську (встроенную спереди в рулевую колонку и закрытую откидывающейся крышкой) с колёсиками и идеально подходит для обучения езде (быстро не разгоняется, роня
Stels Skif 50 2T
Stels Skif
Решил я как то купить себе скутер, и мой взор пал на skif 50. Чем-то он меня зацепил. Внешний вид супер, а когда едешь и выжимаешь ручку до конца, получаешь кучу эмоций. За все время эксплуатации ни о

van

9 сентября 2012

Весёлый табурет
Stels Skif
Взял на лето, пока большой мот был в перекраске и раскидан по болтам. Кабыздох с завода представляет собой унылое зрелище, едущее 60 кмч с провалом от 20 до 40. Всему виной настройки вариатора и низов

Alexander

29 мая 2020

Stels Skif
Всем привет. Хочу рассказать об своем китайском друге Stels Skif. Год назад загорелся мыслю купить себе именно скиф. И вот 1 июня 2012 года приехал в магазин (благо сам живу в Кубинке и ехать до магаз

no name 911

27 августа 2012

Stels Skif отличный дырчик
Stels Skif
Всем привет. Выражу свое мнение о скутере Stels Skif. Данный скутер был куплен 1 июня 2012 года. Сразу скажу, именно этот скутер я и хотел, т.к. несколько раз ездил на таком. При покупке особо не зам

Kolyan xdfgxdfbgxbcb

12 марта 2013

Классная модель
Stels Skif
Хороший и надежный аппарат,дизайн скутера радует глаз. Самое приятное,это наличие сразу 3х отсеков багажника,с переди,под сиденьем и кофр. Подойдет для поездок на дачу и рыбалку. Так же данный скутер

Алеасандр

10 июня 2020