Отзывы о мототехнике IRBIS

17 моделей, 74 отзыва
Скутер Irbis NIRVANA 150
IRBIS Nirvana
Приобрёл я скутер Irbis NIRVANA 150 в 2017 году с целью ежедневной езды на работу и по делам в условиях города. Пробки больше не страшны. Длинная колёсная база позволяет равномерно распределять нагру

Константин

3 апреля 2019

Одним словом, Супер.
IRBIS LX
Всегда интересовался 2-х колесными средствами передвижения, но до покупки так и не доходило. Опыта пилотирования мотоцикла у меня до сих пор нет. Все началось в середине весны 2013. Поскольку каждый д

С.Станислав

17 сентября 2014

Первый опыт. За и Против. Техника Ирбис
IRBIS LX
Приветствую Вас дорогие друзья. Это мой первый отзыв по этому не судите строго, постараюсь описать все как есть. IRBIS LX 50куб. красный, был куплен в июне 2013. Давно заболел мото техникой, но

R2T2

12 сентября 2013

IRBIS ALPHA 50 "Китайское чудо"
IRBIS
Владею данным этим китайским чудом уже 3 мотосезон, пробег около 3 тыс. км. Собственно говоря, брал его для поездок на дачу, благо дача недалеко от города, через лес, и на мопеде проехать гораздо быс
2,0

Sergio Russia 50 region

7 августа 2012

IRBIS LX
Очень удобный скутер. Подходит для людей, у кого не открыта категория А, для высоких людей подходит прекрасно, посадка как в макси скутере. Легко добраться до свечи, карбюратора в случае необходимости

Олег

18 декабря 2019

Редкостная дрянь
IRBIS Z50R
Лучше взять японца постарше, сразу перебрать и бед не знать. Этот гений китайской инженерии поражает своей хлипкостью и ненадежностью. Если вы весите больше 60 кг, о какой-то динамике можете вообще
1,6
Волк в овечьей шкуре
IRBIS Prometey
Являюсь владельцем двух таких. Один практически новый. Вторым занимаюсь как тюнинг-проектом.

Borriss

28 июня 2020

Надёжный и простой как 2 копейки
IRBIS LX
Простой и надежный мотик, один раз, правда, подвёл — внезапно кончился бензин в баке, а датчик уровня отсутствует. Механическая 4-ст коробка, обеспечивает тяговитость "в гору". Очень экономичный вари

Виталий

19 июня 2019

Новый и лучший
IRBIS
После продажи Дельты я понял, что мне нужно что нибудь помощнее,так как хотел ездить на дальние расстояния. Походив по магазинам, я выбрал 125 кубовую Альфу,я очень хотел Стелс Орион 100 кубовый, но е

Rushan02

30 августа 2012

Отличный скутер Irbis Skynet 150
IRBIS Skynet
Владею данным скутером уже несколько лет , до этого было много подобных , были и ямахо джок артистик спец и сузуки летс 2 , Honling , но этот превзошёл все мои ожидания , большой радиус колёс , не мал