Отзывы о мототехнике Honda Tact

Плюсы
4 плюса
Минусы
1 минус
1 Расход топлива
хонда такт-лучше не придумать!!!
Honda Tact
С осени 2007 до середины лета 2008 я мучился с адским мопедом Рига 22. НО где то в середине лета было очень жарко и мне уже честно говоря стало стыдно целыми днями париться с этим мопедом. За всё врем

Honda Tact 24. Объективная оценка
Honda Tact
Здравствуйте уважаемые скутеристы и не только. Вашему вниманию предлагается отзыв про данное изделие японской промышленности, итак поехали. Для начала хотел бы сделать акцент на том, собственно для че
Самое оптимальное средство передвижения.
Honda Tact
Владею скутером больше 10 лет,были у меня и другие скутера но надежнее и проще в обслуживании я техники не видел,также в этой модели присутствует функция Stend App что значительно облегчает ежедневную

Oleg

1 апреля 2020

Honda Tact AF-30, Stand Up
Honda Tact
Мопед просто супер, работает безотказно, как автомат Калашникова, заводится с пол пинка как говорится и даже зимой, пробовал чисто ради эксперимента. Если аккумулятор в норме, то можно завести с кнопк

25 июля 2019

Hohda Tact
Honda Tact
Простая и надежная конструкция, мягкая подвеска (передвигаюсь и по городским и по проселочным дорогам одинаково комфортно), рассчитан на водителя с пассажиром. Ремонт и обслуживание не представляют тр

4 апреля 2019