Отзывы о мототехнике Honda Dio

Плюсы
2 Качество сборки
1 Расход топлива
Минусы
4 минуса
1 Вместительность салона
Маленькая сказочка
Honda Dio
был выбран мной из целого контейнера аналогичных,несмотря на 89 год на одометре был реальный пробег 3000км после отечественного мотоцикла зид200 эта малявочка на которую я раньше смотрел как на мал

steeer

16 октября 2009

Моё знакомство с DIO.
Honda Dio
Отзыв о HONDA DIO 35sr Обладал этим скутером около 2 месяцев.(3000-3500км) Понравилось: Очень понравилось мощность скутера, в отсутствии тюнинга, на стандартном 50сс можно было смело со старт
Про AF-27
Honda Dio
В 2006 году было у меня их шесть штук (для проката). Ямаха джог, AF-18 и AF-27 (четыре штуки). Ямаха была разбита в первый же день. Заводилась она плохо, под седлом багажника нет, но была очень резкой

Graves_M_V

4 июня 2015

Honda Dio - эталон надежности
Honda Dio
Я являюсь владельцем Honda Dio ZX28 2 года, до меня на нём катался мой друг, а он является первым владельцем в России после пелоткоокого жителя страны восходящего солнца. Точный пробег скута не извес

Matthew

19 сентября 2012

Мечта детства, мой Honda Dio AF 35(SR)
Honda Dio
Вообщем сделал я себе подарок на свадьбу))) купил мечту детства - мопед HONDA DIO 35SR. Владею третий сезон, проехал где-то 4500км, я второй хозяин в РФ. Брал с пробегом 9500. Пользуюсь в гараже по

Dimidrollsss

1 августа 2014

Надежный друг
Honda Dio
Познакомился со своей 34 dio весной 2018 года, и с тех пор ей восхищаюсь. И в дождь и в зной она исправно работала, доставляя меня из точки А в точку В с комфортом. Невероятно практичный аппарат, уйма

Иван

23 августа 2020

"Миллионник"
Honda Dio
В далеком-предалеком 1998 году, когда по городам передвигались на мотоциклах, мой дядя купил 2 скутера из Японии, и один решил подарить мне. Пришел я выбирать: стоят 2 одинаковых скутера.Цвета-виш
Honda Dio AF-56
Honda Dio
Классный аппарат для коротких не скоростных поездок. Маленький и легкий. Для дачи или по району куда-то сгонять самое то. Бензин почти не потребляет. Заводится с электростартера очень хорошо. И вообще

Константин

12 сентября 2019

Супер аппарат
Honda Dio
За недолгое время эксплуатации показал себя отличным городским помощником. С минимальным расходом бензина и максимальной управляемостью и надёжностью доставит из точки А в точку Б. Запчасти копеешные.

Fanatik553

25 мая 2019

шустрый харакири)
Honda Dio
Не знаю кому как, а для меня это чудо техники стало не только надежным средством передвижения но и шикарным средством развлечения! Белоснежная тридцатичетверка мне досталась на день рождения. Хоть и б