Отзывы о мототехнике Honda

77 моделей, 739 отзывов
Забавный мопэд для ровного асфальта
Honda Gyro
В общем, как-то раз купил я себе скутер с крышей - Honda Gyro Canopy. Пробег – 49245 км Двигатель -70 см3 (тюнинг Pollini – таким уже купил) – орёт невозможно громко на рабочих оборотах, родной

ЮП_77

24 января 2012

Розовая радость.
Honda Today
В августе 2014г купил жене Honda Today AF61 4 такта карбюратор только что привезена из Японии с предпродажной подготовкой естественно (АКБ новая резина и вроде как масло). Обошлась она мне в 25тр. и к
Москитная авиация
Honda Cabina
Живу в Москве, между домом и работой 7 км. На машине этот путь занимает минут 40 — средняя скорость по борт.компу 12-13 кмч. На метро минут 30. На велосипеде ездить лень, тем более всякое бывает, и ус

максим

26 февраля 2020

Вся правда о Honda Lead 50 1995 года
Honda Lead 50
Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго) Мне всего 16 лет и я помешан на всей технике которая может передвигаться... И сегодня хочу рассказать о своем большом опыте использования св
Honda PCX 150
Honda PCX 125
Мечтал об этом аппарате вот уже полтора года. Первоначально владел Suzuki Lets 2 кубатурой 50, затем пересел на китайца Vento Phantom R4i, но душа не выдержала после того, как съездил в Тайланд и не п

Максим

15 мая 2015

хонда такт-лучше не придумать!!!
Honda Tact
С осени 2007 до середины лета 2008 я мучился с адским мопедом Рига 22. НО где то в середине лета было очень жарко и мне уже честно говоря стало стыдно целыми днями париться с этим мопедом. За всё врем
Маленькая сказочка
Honda Dio
был выбран мной из целого контейнера аналогичных,несмотря на 89 год на одометре был реальный пробег 3000км после отечественного мотоцикла зид200 эта малявочка на которую я раньше смотрел как на мал

steeer

16 октября 2009

Honda Tact 24. Объективная оценка
Honda Tact
Здравствуйте уважаемые скутеристы и не только. Вашему вниманию предлагается отзыв про данное изделие японской промышленности, итак поехали. Для начала хотел бы сделать акцент на том, собственно для че
Honda Joker 50. Вот и сбылась мечта детства.
Honda Joker
Решил немного написать о Honda Joker. Нет на авто.ру отзывов о нём, причём совершенно не заслуженно. Вот теперь будет. В далёком, уже 1976 году, появилась у меня мечта. «Прозрачная», как стекло и

Guto

26 февраля 2017

Вся правда о Honda Lead 100 2001года
Honda Lead 50
ПРЕДЫСТОРИЯ: Надоело ездить на 50 кубовом Хонда Лид 1 месяц в году летом когда я уезжал на далекую дачу в Тульскую область. Начал присматривать что то более мощное в город на весь сезон, тем бол