Отзывы о мототехнике Другие Скутеры (другие)

2 модели, 6 отзывов
Не спешите избавляться от "ненужного" велосипеда
Другие Скутеры (другие)
Всем привет! Это скорее не отзыв, в обычном понимании, а рекомендация для тех, у кого на балконе, на даче, в гараже есть велосипед, который по разным причинам оказался не востребованным. Вроде и не

Guto

17 октября 2017

Ирбис Динго 50 - те же яйца, только в профиль
Другие Скутеры (другие)
Ирбис Динго, он же Дельта — практически клоны, возможно только выпускались на разных заводах. Поэтому отзыв будет один на двоих. Я уже писал подробный отзыв про данный аппарат, но кратко повторюсь.

Виталий

31 июля 2019

Складной велосипед Nautilus под Honda GX35
Другие Скутеры (другие)
Вот и нашлось применение двигателю от самого первого моего проекта. Устанавливал я его тогда на дорожник комфорт класса CityCross (https://media.auto.ru/review/moto/scooters/drugie/skuter

Guto

16 декабря 2018

грузовик
Другие Скутеры (другие)
достаточно надёжная техника , везёт много , служит долго. долго искал качественный обогатитель пусковой. экономия топлива от стиля езды.расход от 3 до 6. больше 90 не поедет —редукция не даст. прёт чт

Чёрный седан

18 августа 2020

Другие Скутеры (другие) 2008 — отзыв владельца
Другие Скутеры (другие)
Китайский мопед DELTA XT-50-10 я купил в 2008 году — новый, в магазине — и проездил на нём 10 лет. На момент покупки это была самая дешевая модель из всех новых мопедов и скутеров, имеющихся в продаже

asket74

6 января 2019

Адива - новый взгляд на мототехнику
Другие Скутеры (другие)
Наверняка многие мотоциклисты и скутеристы испытывали грусть и печаль от того. что собирался ехать на мото, а на улице ...скажем так погода описываеся нехорошими словами. Или уже поехал, а вдруг...

Владимир

5 февраля 2020