Любой регион

Отзывы о мототехнике Aprilia

Автоматический мотоцикл
Aprilia Scarabeo 250
Всем доброго времени суток. Решил наконец то отписаться об этом редком, к сожалению, в нашей стране госте. Но с начала немного лирики. Тягу к двум колесам испытывал наверное с детства. Проводя летние

Aprilia Atlantic 500
Aprilia Atlantic 500
Совершенно случайно, как всегда это бывает, у меня оказался данный девайс. Проехал на нём 15000км примерно. Попытаюсь коротенько описать все плюсы и минусы. Первое это кузов(пластик): Он крепки

Евгений20002222

27 января 2013

Отличный городской мотороллер Aprilia SportCity 250
Aprilia SportCity 250
Через меня прошло два таких скутера, оба были куплены новыми. С 2007 года я владел Априлией Спортсити 250, но когда он умер в ДТП, то в 2009 году пришлось срочно купить по наличию Дерби Рамбла 250. Эт

Чернов Влад

29 июня 2016

Хороший городской мотороллер Aprilia SportCity Cube 300
Aprilia SportCity 300
Мне есть , с чем сравнить - я имел два мотороллера Спортсити 250 кубов и один 300. Почему купил 300-ку? От добра добра не ищут! Разницы я почти не заметил – качество и надежность на высоком уровне,

Чернов Влад

6 апреля 2016

Мой отзыв за 10лет эксплуатации.
Aprilia SportCity 250
В целом мопедка очь надёжная касаемо двигателя. Накрутил на ней 52000км, и до сих пор кручю. Скажу так- дизайн клас. Но тот ишак который разрабатывал крепежи, стыки и банальную разборку пластиковых эл

Антон

13 мая 2018

S класс среди мопедов
Aprilia Leonardo 125/150
Доброго времени суток! этим отзывом начну делиться полезной информацией о вариаторной малокубатурной технике, на которой пришлось поездить. не секрет, что есть такое понятие в автомире как "золотая эп
Лучшее средство от пробок.
Aprilia Scarabeo 250
Всегда мне нравились итальянские мотоциклы, есть в них своя прелесть. Итальянцы мне кажется ездят на мотоциклах и скутерах больше всех, ну если не считать азию, Вьетнам, Тайланд и тд. Но там техника д

universal

17 июля 2018

Крейсер
Aprilia Scarabeo 500
не владел, только арендовал в Греции Скарабео 500 старой модификации (с 16 колёсами). Не купил такой впоследствии, т.к. он показался слишком тяжёл для города. Отсутствие "унитаза"- тоже неудобство.
Практичная и надежная модель.
Aprilia Atlantic 125/250
Из плюсов: 1.Высокий клиренс, удобно при переезде через бордюры и лежачие полицейские. 2.Экономичный (3 литра по трассе при 100кмч, 4 литра в городе, 5 при активной езде в городе) Бака (10л) хва

Иван

19 сентября 2012

Atlantic 125
Aprilia Atlantic 125/250
Купил месяц назад данный скутер.Взял с косяками под востановление для себя.Аппаратом доволен в целом.С запчастями не все гладко и требуется время для доставки.Датчик тормоза жду 2 недели.Оригинальные

Andreancho

27 августа 2019