Отзывы о мототехнике

Ретро мопед Yamaha
Yamaha Vino 50
Ямаха Вино или Хонда Пиво? Именно с этих слов начиналось мое знакомство у хитрых и наглых Московских продавцов мото технике. Yamaha Vino 50/5AU с мотором 3 KJ. Это мощный и неприхотливый двигате

9 ноября 2017

Stels Outlander 150
Stels Outlander
Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

Москитная авиация
Honda Cabina
Живу в Москве, между домом и работой 7 км. На машине этот путь занимает минут 40 — средняя скорость по борт.компу 12-13 кмч. На метро минут 30. На велосипеде ездить лень, тем более всякое бывает, и ус

максим

26 февраля 2020

Kymco Downtown 300i, или как я научился разбираться в технике.
Kymco Downtown
Если интересует именно отзыв на технику, читайте третью часть. В первых двух про мои злоключения, связанные с конкретным экземпляром, а не с моделью. Сей сказ про то, как не надо делать, если Вы не

Ejiwe

17 мая 2019

Розовая радость.
Honda Today
В августе 2014г купил жене Honda Today AF61 4 такта карбюратор только что привезена из Японии с предпродажной подготовкой естественно (АКБ новая резина и вроде как масло). Обошлась она мне в 25тр. и к
Мой первый Sym
Sym Joyride
Всем доброго дня или ночи (кто во скока читает). Приобрел этот мопэд зимой 2014 за 97 тыр, до этого два года получал права кат. "А", долгая история не буду описывать. На момент покупки пробег был 900

dmshubnyj

7 февраля 2019

Скутер Irbis NIRVANA 150
IRBIS Nirvana
Приобрёл я скутер Irbis NIRVANA 150 в 2017 году с целью ежедневной езды на работу и по делам в условиях города. Пробки больше не страшны. Длинная колёсная база позволяет равномерно распределять нагру

Константин

3 апреля 2019

Viper Wind - мечта музыканта
Viper Storm
Вайпер Винд - один из самых массовых скутеров в СНГ, стоит он на порядок дешевле Шторма, имеет неплохой дизайн, в сравневнии со Штормом - не имеет тахометра, запираемого бардачка а еще у него седло бо

guitar-fx-ru

8 апреля 2012

Вся правда о Honda Lead 50 1995 года
Honda Lead 50
Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго) Мне всего 16 лет и я помешан на всей технике которая может передвигаться... И сегодня хочу рассказать о своем большом опыте использования св
Отзыв о Keeway flash 50 / stels flash. Примеряя китай на себя.
Keeway Flash
Итак все же решил написать о данном скутерке. Брал б/у с пробегом около 2000 км. Пройденный километраж ~ 400км. Стаж два сезона.) Описание и итог вкратце внизу,отзыва! Подробное оп