Отзывы о мототехнике Yamaha YBR 125

Плюсы
51 плюс
7 Расход топлива
Минусы
2 минуса
1 Качество сборки
1 Обзорность
Отличная учебная машинка
Yamaha YBR 125
Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

Ybr впервые
Yamaha YBR 125
Введение Добрый день. Давно хотел написать отзыв об этом аппарате. Итак, в 16 лет у меня был мопед хонда дио 50 кубов, потом купили иж юнкер 400 - редкостный конструктор ))) потом перерыв на много

Tgodr

9 июля 2014

YBR 125 когда дело не в размере :)
Yamaha YBR 125
Вышло так что пересел я на него с 600ого сибера :D ... На нем меня учили впервые ездить, и на этой же модели я сдавал экзамен в гаи, никогда не думал что сяду на него вновь, причем накрчу столько км..

xgsm-2010

11 декабря 2017

Каждый день на YBR
Yamaha YBR 125
Опыт езды на мото был до покупки YBR. Порядка 2-3 лет по даче на мотоцикле Минск. Пара лет езды на скутере 50 кубов. И плюс, езда на скутере по Тайландам, Индии и другим странам. Суммарно, я думаю мой

The_Apachi

23 февраля 2017

Владею YBR 125
Yamaha YBR 125
Ну что могу сказать когда я выбирал его у меня был опыт на мотоциклах правда русских,но всё же: ездил на минске 125,восход был 175,потом иж 4 350 кубиков и днепр 650 (32 лошади).Хотелось мотоцикл новы

Eiftd Илья

2 июня 2009

Верный Ебрик
Yamaha YBR 125
Владел данным мотоциклом 4 года. Остался очень доволен. Мотоцикл очень хорош, если понимать для чего он предназначен и не требовать больше. Мотоцикл легкий, юркий, дружелюбный. Хорошо подходит для н

Николай

7 июня 2019

Надёжный и неприхотливый, простой как автомат Калашникова в мире мотоциклов, аппарат!
Yamaha YBR 125
У вас никогда не возникнет мысли, заведётся он или нет, не сломается ли что-то, потому что всё будет работать исправно, что кроме смазки цепи и подтягивания раз в несколько тысяч километров с ним не н

5 октября 2020

Надежный друг городского мотоциклиста
Yamaha YBR 125
Классическая учебная парта. Узкий, верткий, послушный — пролезет в любую дырку, даже в те, в которые не надо пролазить ) Для города с большим количеством пробок действительно отличный вариант, можно в

Максим

17 сентября 2020

Супер учебник!!!
Yamaha YBR 125
Легенда- ни прибавить ни убавить)) Владею им один сезон, впечатления только положительные.Безотказный и всепрощающий мотоконь))) Если у Вас за плечами только опыт

Олег

24 сентября 2019

Тест YBR-125
Yamaha YBR 125
Мотик у меня уже второй сезон, приятного много. Хотя бы то, что есть датчики уровня бензина и тормозной житкости. Кикстартер оказался тоже не лишним, когда подсел аккамулятор, после зимы, две недели з

Андрей

20 июня 2006