Отзывы о мототехнике Yamaha

178 моделей, 581 отзыв
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

Олег

13 октября 2017

Yamaha FZ6-S
Yamaha FZ6
Купил прошлой зимой S версию взамен разбитой N, на которой откатал 2 сезона. Ощущения от мотоцикла только положительные. Он мощнее привычных современных шестисоток! На первой передаче отсечка 105 км/ч

fazer1000

2 декабря 2020

Лучший универсал в своём классе.
Yamaha TDM 900
Легкий в управлении. Относительно не тяжелый. Ходы подвесок позволяют съехать с асфальта, но всему есть предел. Болота и глубокие колеи с водой это не его стихия. С гравейкой и плохим асфальтом на УРА
Yamaha FZS1000 2005г.в
Yamaha FZS 1000
Владею данным мотоциклом 3 года. Байк понравился как внешним видом, так и серьёзными мощностными характеристиками. Помимо этого хотелось относительно резвый мотоцикл, с прямой удобной посадкой и миним
Надёжный, удобный, быстрый.
Yamaha XVZ 1300
Тебе стоит проехать на этом мотоцикле пару километров и ты поймёшь, что он идеален! Сначала пугает его масса,габриты.. но все тревоги пропадают когда понимаешь,что этот "бегемот" управляется как велос

Никита Иванов

27 ноября 2020

Кувалдолет
Yamaha VMAX 1200
Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

Аппарат для катапультирования органических существ в пространстве.
Yamaha YZF-R6
Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Это мой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, поехали. К покупке данного аппарата подходил вполне обдуманно. До этого мопеда была honda cbr 929 rr,

ravilgab

30 октября 2019

Отличная учебная машинка
Yamaha YBR 125
Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

FZR 1000 '91 145лс 107нм 275км/ч
Yamaha FZR 1000
Взял в убогом состоянии, привёл в порядок, отмотал на нём в стиле безкомпромисного продубаса зачастую с пассажиром 11к. И вот что! Эта мопедка одна из лучших для любителей дёшево и сердито отжечь дале

Синий минивэн

30 ноября 2018

Love story with Yamaha FZ6-S FAZER 2004
Yamaha FZ6
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Итак, поехали. *** Первое впечатление о мотоцикле. Фазер- мой второй мотоцикл, первой была хонда сб 400 втек 3. Что сподвигло меня выбрать фазер? Да для нача

obukhov_ilia

8 января 2017