Отзывы о мототехнике Yamaha

178 моделей, 568 отзывов
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

МТ-07 ЯМАХА
Yamaha MT-07 (FZ-07)
Удобен а пробках, так как узкий ширина 760 мм. Прекрасная панель приборов, очень надежный и неприхотливый мотоцикл. Легко поддается ремонту самостоятельно. Много дополнительного оборудования. Не очень
Yamaha FZ8 - универсальный боец
Yamaha FZ8
Настоящий универсал

Артём

20 октября 2020

Yamaha FZS1000 2005г.в
Yamaha FZS 1000
Владею данным мотоциклом 3 года. Байк понравился как внешним видом, так и серьёзными мощностными характеристиками. Помимо этого хотелось относительно резвый мотоцикл, с прямой удобной посадкой и миним
Самый универсальный мот.
Yamaha XT 660Z Tenere
Мот куплен на аукционе в Японии. До этого были Suzuki DR 800 BIG, KTM 640 DUKE, HONDA XL 1000 VARADERO и вот YAMAHA XT660Z Tenere. До этого были кроссовые. В сравнении Yamaha понравилась больше всех.

Валерий

17 октября 2020

Нестареющая классика
Yamaha XJ 400
Отличный мотоцикл, который никогда не подводил. Брал его в Калужской области ранней весной. Прогнал своим ходом. Заменил все расходники и только ездил. Никаких проблем не доставлял. Съездил с женой в

Тарасов Дмитрий

20 октября 2020

Кувалдолет
Yamaha VMAX 1200
Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

Yamaha PW-80.
Yamaha PW50/PW80
Лучший учебник для детей возраста от 6 до 10лет!!! Качество,надежность,комфорт Ямахи как всегда на высоте!Ребенок 8 лет по поймам Ахтубы-Волги проезжал по 90 км в день... "Без устали",и это попересече

Волокитин Дмитрий Викторович

21 октября 2020

Лучшая шестисотка за свои деньги
Yamaha XJ6 (FZ6-R)
Мотоцикл Yamaha XJ-6 SA на самом деле очень интересный мотоцикл, т.к. прекрасно подходит новичку за умение прощать ошибки, но и более опытному райдеру не даст соскучиться. Yamaha XJ-6 SA 2013г. Yam

Тимур

13 октября 2020

Аппарат для катапультирования органических существ в пространстве.
Yamaha YZF-R6
Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Это мой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, поехали. К покупке данного аппарата подходил вполне обдуманно. До этого мопеда была honda cbr 929 rr,

ravilgab

30 октября 2019