Отзывы о мототехнике Triumph

59 моделей, 29 отзывов
Британский спорт-турист
Triumph Sprint GT
Очень хотел мотоцикл либо турэндуро либо спортиурист. После продажи дородника BMW R1200R встал вопрос, что же брать. По туристическосу вопросу был куплен Suzuki V Strom 10000, это отдельная тема. А в

Отзыв о Triumph America '14
Triumph America
Доброго времени суток! Сразу скажу, что America мой первый мотоцикл, поэтому к выбору относился со всей серьёзностью, т.е. пролистал все журналы, наслушался "экспертов", начитался форумов. Изучив рын

15 февраля 2019

Триумф
Triumph Tiger 1050
Всем доброго времени суток. Отзыв пишу не впервые, так что судите как можно строже)) Хочу написать про свой мотик, который уже продан , к моему великому сожалению. Итак, Триумф Тайгер 1

Garison

24 декабря 2013

Волчище
Triumph Rocket III
Первое. Внешность. Оооо… Тут английский дизайнеры постарались. Когда я этот аппарат видел только на картинках, он мне представлялся чем-то непропорциональным. Эдакий суповой набор деталей, налеплен

Phenikomperekt

24 августа 2014

Тигрёнок
Triumph Tiger 800
После продажи Мультистрады 1200 решил попробовать классического воздушного гуся. Ну, попробовал. Не вкатило. Продал, нашёл поблизости свеженький Триумф. А why бы и not? Купил уже в конце июня, накатал

Андрей

21 декабря 2018

Знакомство с "Англичанином"
Triumph Street Twin
Понравилась качество сборки и продуманость, дизайн строгий и выдержан в классическом стиле.Очень нравится звук двигателя и легкость механического сцепления. Минус для меня, нет 6-ой передачи,демфера

Владимир

4 января 2021

То, что надо для жизни :)
Triumph Tiger 1050
Первым мото в Москве у меня стал Kawasaki Versys 650. Очень радовал своей универсальностью, лёгкостью, экономичностью и неприхотливостью. Но по мере роста навыков стало не хватать тех 64-х лошадок. Ос

safro78

15 мая 2013

Британец
Triumph Thunderbird Storm
Приобрел сей аппарат в 2017 году. Сразу заценил вживую внешний вид и звук от заводских прямотоков: зачетно! Катаю на нем 4 сезон. Прошел около 37000 км. Ни одной поломки или отказа. Впечатляет динами

Немец_1963

Роман

6 января 2021

Ну что за прелесть!
Triumph Bonneville
На мотоциклах я ездил с самого детства: "Минскачи", "Восходы", "Ижаки " всех мастей и, конечно-же "Явы" с "Чезетами". У отца была чёрная-причёрная "Паннония" с коляской - красота! Первые два предло

Вадим

11 марта 2014