Отзывы о мототехнике Suzuki RF 400

Плюсы
3 Дизайн
2 Коробка передач
Минусы
1 минус
Дурная голова, но спокойная душа.
Suzuki RF 400
Приветствую всех любителей,а так же владельцев и будущих владельцев данной модели мота. Пишу этот отзыв в основном для того,что бы облегчить сбор инфы по байку-всем тем кто встал перед муками выбор

sergeisky2008

6 апреля 2014

RF400 RV - отличный байк для старта мотокарьеры)))
Suzuki RF 400
предистория: Я опытный автомобилист, за плечами 10 лет вождения и более 300 000 пройденых километров. Изрядно устав от московских пробок, плюс поглядывая на знакомых-мотоциклистов в 2012 году все-т

NeonSR

13 февраля 2014

красный чужой.
Suzuki RF 400
устал от двух тактников и всякого ряда китая...Были разные мотоциклы разных классов и разной кубатуры.По скольку езжу в основном по городу,изредка выбираясь на 100км на дачу - искал себе что-то по душ

Людвиг

29 декабря 2016

РФ-ка
Suzuki RF 400
Мне уже за 40-к! ))) Ну да! Седина в бороду, бес в ребро! Скучно как, то на 4-х колесах. Драйва нет. Ну в общем то не об этом. Решил я взять коня скажем так на пробу. Не сразу же садится на супер байк

AlexWP

13 января 2011

3 года владения RF-кой.
Suzuki RF 400
Мотоцикл безотказный, минимум электроники, ломаться по сути нечему, если вовремя менять потерявшие ресурс детали, красноголовая движка. Большой вес мотоцикла из-за этого минус в динамике, но устойчиво

20 апреля 2020

Suzuki rf 400
Suzuki RF 400
Классый аппарат, единственный из всех кого посмотрели у кого родной двигатель, у всех остальных контрактный. Зачетный внешний вид, управляемость на высоте. Для одного человека пушка, двое уже тяжелее,

Венера Лебедева

18 августа 2020

Ощющения от езды на RF400 RV
Suzuki RF 400
я купил этот мотоцикл в3 сентября 2018 года. У меня он красноголовый. Покатался только осень. Но впечатлений оставил ОН очень много. И все они положительные за исключением его большого веса-снаряжённы

Евгений В.

5 апреля 2019

начинающим спортстменам
Suzuki RF 400
Мотоцикл для начинающих спортбайкеров. В отличии от 400-ок чисто спортивного характера очень комфортен по посадке и по плавности хода. Хотя двигло очень резвое и позволяет популять, но надо крутить до
отзыв
Suzuki RF 400
все отлично но проблема в том , что проблема постоянно с карбами, а именно после зимы они переливают, ремонт их стоит от 500 до 1500 рублей, а еше можно попробовать отрегулировать CO CH. там на вып

massxi

10 июля 2008

RF400RV КРАСНОГОЛОВЫЙ
Suzuki RF 400
Уже владел лет пять назад рф-кой, по пластику была печаль, но ехала бодро этим и запомнилась. В этот сезон попался РФ в отличном состоянии по тех части и пластику, решил взять снова. Удобство посадки,

Артем

8 сентября 2019