Отзывы о мототехнике Suzuki Intruder C800 (VL 800)

171 модель, 6 отзывов
Suzuki Intruder VL 800 Volusia
Suzuki Intruder C800 (VL 800)
Общее впечатление крайне положительное, если не считать относительно небольшого (для такого веса) объёма двигателя, что, бывает, чувствуется на подъёмах. В самом деле, он весит 270+ кг, ну и плюс вес

3 июля 2019

Хороший, надежный, верный коняш объёмом 800 кб.см
Suzuki Intruder C800 (VL 800)
Это мой второй мотоцикл после Саважа 400 1994 года выпуска, пересел на него неожиданно для себя с появлением небольшой суммы свободных денег, другую часть которых занял соседу, который отдаёт по сей д

Podkuiko Igor

4 ноября 2019

Отличный мотоцикл для спокойной езды.
Suzuki Intruder C800 (VL 800)
Приобрел себе Волюську в феврале, до этого ездил на Кавасаки Вулкан ВН800 и был до неприличия им доволен) Единственный минус — цепь... Ну ЗАЧЕМ цепь на чоппероподобном круизере?... Там должен быть кар

6 августа 2020

VL800L2
Suzuki Intruder C800 (VL 800)
Отличный мотоцикл для тех кому нужна солидность и прекрасная управляемость, а вот движок маленько слабоват, ощущается при разгоне, к максималке претензий нет. Для тех кто только начинает ездить на луч
Отличный мотоцикл для поездок до 100км и пустого города
Suzuki Intruder C800 (VL 800)
Мотоциклом владею более 5 сезонов, на него перешел со спортбайка SV650S. Мотоцикл прекрасно себя проявил как мягки и управляемый круизер. Легко везет меня и супругу, подвеску не пробивает (я 110, она
Вальяжный "нарушитель"
Suzuki Intruder C800 (VL 800)
Довелось мне как-то приобрести почти нового японского коня. Стоял-томился у человека в гостиной загородного дома. Ехать на смотры пришлось не близко, но оно того стоило! Мужик разводился со своей мада

Василий Квакин

11 марта 2020