Отзывы о мототехнике Suzuki GSX-R 600

Плюсы
2 Дизайн
Минусы
2 минуса
1 Коробка передач
1 Подвеска
Джиксер 600 как первый мот
Suzuki GSX-R 600
Долго я шел к приобретению мотоцикла. 3 года просто плакал, когда стоя в пробке в начале апреля я слышал как в междурядье проезжали мотоциклисты. И вот этот заветный шаг, отучился и открыл категорию.

maksjke

18 июля 2016

Джика - это мужик!
Suzuki GSX-R 600
Заболел мотоциклизмом! Опыт вождения мото до покупки как и у большинства - совкоциклы. Сразу решил брать 600 кубиков либо спорт либо дорожник, или спорт-турист. Появилась у меня пачка денег , и

velsk

12 июня 2012

GSX-R 600 как первый мотоцикл
Suzuki GSX-R 600
Владел и владею на данный момент пока что почти год. Это мой первый мотоцикл, решил брать сразу 600 т.к. имел опыт вождения автомобилем + голова на плечах есть, в общем решил рискнуть. В первые три дн

Максим

18 апреля 2019

Отличный мотоцикл за разумные деньги
Suzuki GSX-R 600
Хороший, надежный,динамичный мотоцикл с отличным привлекающим взгляды видом.

Furs777

30 апреля 2020

Отзыв о владении suzuki GSX R-600
Suzuki GSX-R 600
Быстрый разгон, при повороте ручки газа Мот так и вылетает из под тебя, отличная управляемость, выглядит отлично и двигатель инжекторный. Из минусов неудобно сидеть долгое время. Особых проблем с ним
Отличный сбалансированный мот!
Suzuki GSX-R 600
Опыт вождения японской инженерной мысли мотоциклетной индустрии после кучи отечественного и чехо-словакцкогомотостроения я начал 11 лет назад, первый мот был Ямаха Файзер 400 1998г.в., на нем я призна
GSX-R 600 K7
Suzuki GSX-R 600
Эргономичный дизайн, за время пользования ни каких поломок. Больное место реле заряда. На модели 2007 года оно слабое и горит, кто то решает проблему выносом на раму, но достаточно просто поменять на

vlad_061

30 марта 2019

Хороший неприхотливый мотоцикл.
Suzuki GSX-R 600
Хороший неприхотливый мотоцикл за адекватные деньги .ни каких поломок не было за весь срок владения только расходники. Минус не хватает системы абс и не ст

stas 5757

26 сентября 2020

Джиксер 600
Suzuki GSX-R 600
Мотоцикл очень надёжный, не неприхотливый, но прожорливый, правда, этот недостаток практически не имеет значения, с такими ходовыми характеристиками! Очень прост в обсуждении, все можно делать своими

Роман

7 сентября 2019

GSX-R 600
Suzuki GSX-R 600
Отличный мотоцикл за свои деньги. Надежный, требует хорошего ухода, из-за мокрова сцепления нужно чаще менять масло, нежели при сухом сцеплении, зато работает тише (при остановке), выдерживает данное

14 июля 2020