Отзывы о мототехнике Racer

23 модели, 52 отзыва
Рейсер Эндуро 150 GY Спортинвентарь, не имеющий отношения к спорту.))
Racer Enduro
В общем так)))... Владел я этим чудом с апреля 2013 по июнь 2014 года. Покупал новым в магазине и если мне не изменяет мой склероз, стоил он, что-то около 37 тыс.руб. Первые впечатления оказались
2,8

RC200-GY8 мотоцикл для спокойных прогулок по сельской и лесной местности.
Racer Ranger
Отзыв о моделb 2013 года 200см3 В кратце: Если ищите что то бодрое и веселое, для валяния в болотах, переезда бревен и закапывания в грязи, это не для вас. Не хватит надежности и мощности, а так же н
Очень надежный и резвый мотоцикл.
Racer Fighter
Взял его б\у. Катался 3 года и накатал в общей сложности 7 тыс. км. Пересел на него после irbis virago 110. Привыкал долго, ибо этот мотоцикл после мопеда был очень резвый, очень тяжелый. Наверное, сп

15 июня 2019

типичненький китай-нЭдуро
Racer Ranger
Всем привет! Скорее всего отзыв будет полезен тем кто планирует покупать этот мотик и сомневается. В мото теме я не сильно силен — не новичок, но и не профи, сложных технических терминов не будет и во

Reznik777

7 мая 2019

Городской дорожник, Racer Nitro 250
Racer Nitro
Купил его как сдал на категорию А, с пробегом в 3500. Сдал на категорию А после 20 лет езды на автомобиле и опыта езды до этого на мотоцикле небыло вообще. Отъездил полный сезон и за это время практ

Артем

23 июня 2019

Вполне себе жизнеспособный супер-бюджетный мотоцикл.
Racer Magnum
Здравствуйте уважаемые читатели! В общем, куплен был в первых числах марта 2014 года новым в магазине, за 43500 рублей. Из трех стоящих там мотиков, завелся только этот. Продавцы оказались ра

Алексей Ландыгин

3 февраля 2016

выбирающим и начинающим про кроссраннер
Racer Crossrunner
Понимая , что данный мотоцикл относительно редок и нов, решил составить отзыв для потенциальных и нынешних владельцев. 1 Почему купил именно его? Я 7 лет возил по Москве всякую дорогую мелочь..

ahjk01

19 октября 2015

Вроде должен был рассыпаться, но выдержал.
Racer Crossrunner
Знакомство с ним началось просто — решил попробовать, что такое эндуро. Покупать старого японца было дороговато, потому пошёл путём более дешёвого китая. Поизучал предложения на рынке и нашёл Кроссран

Bougi

27 мая 2019

Только для новичка
Racer Skyway
Данный мотоцикл подойдет только для новичка. Ломается каждые несколько дней, вибрации сильные, устойчивости никакой, охлаждение только воздушное, что плохо. Из плюсов можно отменить только то, что неб

hddan

6 октября 2020

Этот мот может доставить много удовольствия!
Racer Crossrunner
В целом хороший мотоцикл! Хороший прежде всего своим двигателем, мощный, с водянкой, очень технологичный. Сам мот достаточно просто, всё доступно. Рама на троечку с минусом, много криво, некоторые кре

van

6 октября 2020