Отзывы о мототехнике KTM 390 Duke

73 модели, 12 отзывов
Первые шаги (километры)
KTM 390 Duke
Когда смотрел себе первый байк, очень много зависал на форумах, ютубе, группах в вк. Большинство говорят: "ты новичок, тебе нужен малокубатурный байк, чтобы прочувствовать ритм движения, научиться езд

Captain_MambaJack

18 апреля 2019

Первый мотоцикл
KTM 390 Duke
КТМ Duke 390 сразу поразил своим внешним видом. Как первый мотоцикл, я хотел взять что-то кубов 400, легко управляемое и относительно недорогое. Брал у первого владельца, который очень хорошо ухажив

Кирилл

28 апреля 2019

Идеал для новичка
KTM 390 Duke
Что могу рассказать про данный мотоцикл? Отлично управляется,отлично рулится. Легкий как перо и острый как нож.Динамики в городе хватает за глаза.Со светофора любые машины останутся позади.Расход топл

19 июня 2019

Продуманная безопасность
KTM 390 Duke
С точки зрения безопасности есть два важных момента: - наличие ABS и то, что запаса мощности хватает на скоростной обгон. Так что можно быть уверенным, что мот остановится перед внезапным препятствием

Domovoymsk

16 августа 2020

Лучший для новичка
KTM 390 Duke
Доброго времени суток господа и дамы,,Ктм 390 duke считаю очень хорошим вариантом для начинающих,или для молодых отрывных сорвиголов) но давайте по пунктам 1) внешний вид сразу дает понять мопед не дл

2 октября 2019

Поле "Заголовок" обязательно для заполнения
KTM 390 Duke
Покупался мной в салоне новым, как первый мотик. Для этого он прям идеальный. Настолько идеальный, что через год купил такой же жене.

6 марта 2020

Отзыв о KTM 390 Duke
KTM 390 Duke
Идеален для начало, никаких вложений не требовал (так как свежий), но через какое то время хочется побольше, так как он постоянно провоцирует и хочет вырваться). За год эксплуатации не разу не возн

Воронин Саня

25 июня 2019

Отличный для города
Его стихия город, прекрасная динамика до 100 кмч, узкий и предсказуемый

Андрей

5 сентября 2020

для новичков ОГОНЬ
KTM 390 Duke
Отличный мот для старта и понимания нужно оно вам вообще или нет.

Зелёный пикап

26 марта 2020

KTM 390 - давай, давай, погнали!
KTM 390 Duke
Отличный мотоцикл. Легкий и задорный. Его девиз — давай, давай, погнали. Прошить пробку меж рядов, наказать "спорт-кар" со светофора, — это про него. Главные козыри — малый вес , маневренность и коне

Игорь

20 июня 2020