Отзывы о мототехнике Kawasaki ZZR 1100

137 моделей, 12 отзывов
KAWASAKI ZZR 1100
Kawasaki ZZR 1100
Пишу свой первый в жизни отзыв,поэтому простите если что не так...сразу скажу что пишу из больницы по причине покупки этого мотоцикла..))))) В общем о главном,мечта о покупке мотика зародилась

Владимир

23 сентября 2011

Пушка-Мотямба для двоих. Отстреливает, проверено.
Kawasaki ZZR 1100
Великий и могучий ZZ-R1100 в отличном техническом состоянии и с небольшим тюнингом по весьма скромным ценам вполне способен разогнаться до 300км/ч. Это Факт. Вдвоём он выдал в прошедшем сезоне 270км/ч

Синий минивэн

30 ноября 2018

Достойный мотоцикл
Kawasaki ZZR 1100
Всем привет. Хочу поделиться опытом владения Kawasaki zzr1100-2. Пришла осень 2011 года и я решил продать свой Kawasaki zr-7(отзыв написан) и купить что нибудь помощнее да ветропозащещоннее.) З

Павел

26 февраля 2013

Мифы и реальность ЗиЗиаРа 1100 в России.
Kawasaki ZZR 1100
Недаром заголовок начинается так, ибо что для русского хорошо, то немцу - смерть! Никогда я бы не купил себе сей мот, начитавшись писак от журнала мото и прочих им подобных в свои студенческие годы. С

Синий минивэн

2 декабря 2016

Впечатлил.
Kawasaki ZZR 1100
Купил я сей супер мотоцикл(за 135 тыс.руб.) через интернет и можно сказать в слепую т.е. исключительно по фото. В России был первым владельцем , а от японского хозяина мне достался прямоточный выхлоп

orichi71

22 декабря 2012

Kawasaki ZZR 1200
Kawasaki ZZR 1100
Начну с тех мотоциклов которые были лично в моем пользовании и проездил на которых тысячи км! Buell XB 9 R Firebolt, потом купил GSX-R 600 K2 показалось мало и купил сразу литра GSX-R K2 1000! Ездил н

pshonka

16 марта 2013

Укротимая мощь
Kawasaki ZZR 1100
Купил своего красавца в начале этого сезона.Синий в оригинальных наклейках.Резина мишлен, новые хромированные банки,вобщем внешний вид очень и очень достойный.Ровные ручки,и свежая оптика без сколов и

x-drive 22

29 октября 2009

KAWA для начинающих ZZR чикушка
Kawasaki ZZR 1100
Итак данным апаратом владею второй год. Когда выбирал на дворе был май и выбор был невелик хотел 400ку но после просмотра нескольких вариантов оказалось что из них всё уже выжали . Пришлось смотреть ч
Красивый, мощный, удобный
Kawasaki ZZR 1100
Купил по весне 2018 с рук в Москве, привезен в РФ в 2014 с японского аука. Купил не за дешего, попался с кучей отличного тюнинга, и только потом, поездив, понял, как мне повезло. Сам еще его доукомпле

Babkin Denis

28 ноября 2018

Kawasaki ZZR 1100-2
Kawasaki ZZR 1100
Владею этим снарядом 12 лет. Даже при минимальном уходе,Зизер оправдывает каждый рубль,потраченный на его приобретение.Простая,красивая и надежная машина,которая может и со спортами погоняться и сорва