Отзывы о мототехнике Kawasaki VN900 Vulcan

Плюсы
3 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Подвеска
3 года с верным другом
Kawasaki VN900 Vulcan
Сразу скажу, это мой первый мотоцикл, так что сравнивать особо не с чем. Покупал новым. За 3 года проехал 12 тыс. км - в основном небольшие выезды по выходным в Москве и области, этим летом съездил в

Рок-ездок

31 августа 2015

Мотоцикл, который выглядит гораздо дороже, чем стоит!
Kawasaki VN900 Vulcan
Когда я 3 года назад выбирал себе первый полноформатный мотоцикл, я четко хотел 3 вещи: - чтобы это был "Чоппер" - чтобы он был Большой и блестящий - чтобы у него был офигенный звук мотора V-Twin! Из

Э.С.

29 мая 2019

Отзыв владельца Kawasaki Vulcan 900 (VN900)
Kawasaki VN900 Vulcan
Kawasaki Vulcan 900 (VN900). Выбирал мотоцикл довольно долго и тщательно (около года!). Общался с владельцами, изучал литературу, отзывы в инете, пересмотрел массу видеоматериалов. Мотоцикл в моём п

photo-es

1 мая 2019

VN900
Kawasaki VN900 Vulcan
Немного о мотике. Это мой первый, не считая юношеских Минсков, Ижей, Яв с Чезетами. Придя осознанно к пониманию, что хочу и буду ездить на мотоцикле и то, что это должен быть круизер, я потратил около

Andrey

23 мая 2018

Классический круизер
Kawasaki VN900 Vulcan
До этого обладал Honda Shadow Slasher 400, но в этом сезоне захотел себе что-то потяжелее. Бюджет был около 400 штук, с подержанным возиться не хотелось, и выбор стоял между новой Хондой Шэдоу 750, Су

s3m

20 августа 2012

Мой первый мотоцикл
Kawasaki VN900 Vulcan
Мотоцикл первый, поэтому отзыв ламерский, строго не судите, но, возможно, кому-то пригодится в выборе мото. Итак, купил 1.5 месяца назад. Сел - поехал, все довольно просто и комфортно. Рулится норм
Реально хороший мотоцикл.
Kawasaki VN900 Vulcan
В 17 году решил пересесть на мотоцикл другого класса, так-как хотелось уже спокойной и комфортной езды. Проанализировав рынок, выбор пал на Kawasaki Vulcan VN900 Classic, на том и порешил. И купил...
Отзыв владельца о Kawasaki VN900
Kawasaki VN900 Vulcan
Аппарат порадовал без преувеличения. Тяговит, даже резв. Посадку можно выбрать и прямую и откинувшись. Рулится, как велосипед. Мягкий, проглатывает массу неровностей. Центр тяжести низкий, оттого усто

photo-es

21 мая 2019

вулкан 900 классик.
Kawasaki VN900 Vulcan
покупал этот мот в беларуси,в довольно неплохом состоянии. за два сезона владения проблем не доставлял. ремень- не проблема,главное,его не перетягивать,тормоза,хотя мот довольно тяжел (290 кг) вполне

tsiganov

27 января 2018

Кавасаки Вулкан 900, классик турист
Kawasaki VN900 Vulcan
Владею три сезона - это первый мот (детство не в счет). Мне понравился внешний вид, который не отстает и от остальных качеств: хорошая управляемость на малых и средних скоростях, масса и высота подход