Отзывы о мототехнике Kawasaki VN1500 Vulcan

Плюсы
4 Дизайн
2 Коробка передач
Минусы
2 минуса
2 Расход топлива
Дрифтер
Kawasaki VN1500 Vulcan
Увидел обьявление и сразу влюбился в эту красотку с длинными крыльми. Стояла ждала меня пылилась больше года. Ощутил притягательную силу - где-то останавливаешься становишься в центре внимания, под

Malinin Sergey

23 ноября 2020

Бабкина перина
Kawasaki VN1500 Vulcan
Круизеры и чопперы Кавасаки не нравились никогда. Все мотоциклы - копии харлеев, скучно. W650 стал для меня открытием - креатив у компании есть. Но стиль каферейсера не близок мне, и фирма Кавасаки от

Во

30 июня 2016

Совсем не чопер.
Kawasaki VN1500 Vulcan
Четыре года назад я решил поменять спорт-турист на что-то пафосное, не очень быстрое и удобное. Чоперы не любил, но были мотоциклы типа HD V-road, Varior которые вроде и чоперы, но мощные и агресивные
Tourer - лучшее творение Kawasaki ! ! !
Kawasaki VN1500 Vulcan
В первую очередь хочу отчитаться за проставленные оценки. Внешний вид оценка 4 только потому,что дизайн мото детально устарел, хотя если взять за пример VN1700 Voyager 2011 г.в. сохранили дизайн кофр

treasurer-ekb

20 июля 2012

Стильный Паровоз
Kawasaki VN1500 Vulcan
Пересел на Минстрик с СВ400, который был первым мотоциклом, сразу отметил, что рулится Вулкан, несмотря на вдвое больший чем у сибихи вес, прогнозируемо, закладывал его "до подножек", хотя так ездить

Роман

14 января 2011

Отличный вариант! Для настоящих мужчин!
Kawasaki VN1500 Vulcan
Очень эффектный мотоцикл! Он притягивает взгляды окружающих! На данном мотоцикле катаюсь без наушников, без телефона, так как звук двигателя завораживает!