Отзывы о мототехнике Kawasaki ER-6n

135 моделей, 8 отзывов
Жёлтый ершик
Kawasaki ER-6n
Купил своего зверя после окончания мотошколы, пригнал его своим ходом, брал его из нашего, практически местного ''мотосолона" где продают мото из европы, благо был не так далеко от дома. Был он с лысо

25 июля 2019

KAWASAKI ER6N. Отличный вариант для города,мощная рядная двойка,мотор узкий,одно удовольствие ездить по пробкам и междурядью.
Kawasaki ER-6n
Отличный вариант для города,мощная рядная двойка,мотор узкий,одно удовольствие ездить по пробкам и междурядью.Прекрасная динамика и тяга с низов. Слабая ветрозащита для межгорода,но это нэйкед,поэтому

Синий лимузин

25 августа 2020

мотодруг
Kawasaki ER-6n
Добрый день. Я очень доволен,первым мотодругом. Очень хороший,быстрый,надежный,с приятным современным внешним видом.Владею им уже два года,и вопросов к нему не возникает вообще.Маленький минус ,ветро
Универсальная техника
Kawasaki ER-6n
Идеально подойдёт для новичка и продвинутого мотолюбителя, прощает ошибки, имеет передний и задний ABS, что весьма редкость в классе этого года. Сборка ещё японская в отличии от моделей 2011 и моложе,

Чёрное купе

22 июля 2020

Три года на ерше
Впечатления - самые положительные

20 сентября 2019

Надежная лошадка.
Kawasaki ER-6n
Добрый день. Отъездил дава сезона на моте.
Первый байк
Kawasaki ER-6n
На мой взгляд идеальный мотоцикл для человека, только начинающего свое знакомство с двухколёсный техникой. Это как раз мой случай. Мой выбор пал на этот аппарат по следующим причинам:

Кирилл

5 сентября 2019

Хороший мот для города
Kawasaki ER-6n
Городской мотоцикл и этим все сказано. В городе ведет себя великолепно, если не разгоняться больше ста км. По езде в междурядье даст фору всем другим, так как руль не такой широкий и зеркала расположе

29 января 2020