Отзывы о мототехнике Honda VTX 1800

Плюсы
2 Качество сборки
2 Дизайн
2 Стоимость обслуживания
Минусы
3 минуса
1 Подвеска
1 Багажник
Он o...enen!
Honda VTX 1800
Первым моим мотоциклом был Днепр без документов. Было это году в 2000- м. За зиму двигатель был на балконе отполирован до зеркала, но покататься не удалось , так как весной он был удачно продан. Купил

avhd1943

14 августа 2014

Душевный мотоцикл
Honda VTX 1800
Всем привет, несколько слов про этот шедевр.
Мой VTX 1800C
Honda VTX 1800
Всегда нравились громкие тяжелые и мощные чопперы. Но первыми мотоциклами были Yamaha DragStar 400 и МаксиСкутер Magesty 400. На этом мотоцикле (1800c) я чувствую себя более спокойно и расслабленно

Вадим

23 июля 2013

HONDA VTX 1800 - верх классики!
Honda VTX 1800
Я купил.... Нет, я приобрёл надёжного и послушного соратника. Он меня научил правильно распределять силы, безопасно рулить, оправданному риску и смелости безопасного хода. Я познакомился с такими же в

bacylla

29 июня 2020

Это лучший мотоцикл!
Honda VTX 1800
Владею данным аппаратом пол сезона, но с первой недели влюбился в эту машину. Не описать словами нужно прочувствовать нутром, всю мощь надежность и уверенность. Чувство езды сравнимо с полетом. Да рас

Павел

22 октября 2020

Очень мощный аппарат для удовольствия и адреналина.
Honda VTX 1800
Надежный как автомат Калашникова. Очень мощный и дерзкий. По городу очень удобный. Тяжеловат, но как тронешься, становится велосипедом по управляемости. За два сезона ни чего не ломалось, весной завод

14 июня 2020

Объективно о "Мече".
Honda VTX 1800
Приветствую всех двухколесных и тех, кто только планирует прикупить свою мечту. В 2014 году, после того, как отъездил на Yamaha XVZ-1300 семь лет, решил взять байк полегче и помощнее. Выбор пал на Hon

Варяг 77

1 мая 2017

Превосходный мотоцикл.Звук выхлопа просто шепчет.Колонки качают,то что надо.На сидении ,как в кресле.Самая уставшая спина отдыхает.Большие кафры, прекрасно смотрятся.Надежность!!!
Honda VTX 1800
В эксплуатации третий сезон.Без нареканий и поломок.Всё устраивает.Тяжеловат,но красив! Больше подходит для дальних поездок.Но и в городе с этим выхлопрм все машины расступаются и спокойно минуешь про

Майкл

8 сентября 2020

Все о втыксах
Honda VTX 1800
И так ребята. Пробовал и 1300 и 1800.

Артем

5 июня 2020

Honda
Honda VTX 1800
Проехал на данном мотоцикле пару сезонов и чуть больше 10 т.км пробега, мотоцикл надежный с большой тягой с малых оборотов, все таки обьем 1.8. мотоцикл для хороших дорог, стабилен на трассе дорогу де

сергей773

11 сентября 2019