Отзывы о мототехнике Honda

204 модели, 722 отзыва
Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018

Эксплуатация длинной в 600 км
Honda CB 1100
Выбирал между данной моделью и Bonneville T120. Так как версия Honda EX идёт с 14 года и на вторичном рынке она дешевле Т120 в среднем на 100 тыс рублей (за счет более свежего года выпуска Т120-с 2016

22 октября 2020

Это лучший мотоцикл!
Honda VTX 1800
Владею данным аппаратом пол сезона, но с первой недели влюбился в эту машину. Не описать словами нужно прочувствовать нутром, всю мощь надежность и уверенность. Чувство езды сравнимо с полетом. Да рас

Павел

22 октября 2020

Надёжная сибишка
Honda CB 400 Super Four
CB 400 SF Vtec отличный аппарат, надежный неприхотливый. Отъездил на нём 4 сезона и за это время ~40 тыс. км. Конечно, когда стоит ветровик и кофр, мот кажется большим и солидным, ветровик добавляет к

Андрей

16 октября 2020

Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе ))
Honda VT 750
Shadow AERO VT 750 - спасибо, верный конь, нам было супер вместе)) Этот моцик — супер. Но пришло время — выбираю теперь катер. Плюсы очевидны — надежный, красивый и комфортный для города мот, минусы в

Geoamelli

16 октября 2020

Отличный и отличительный от поколения в лучшую сторону.По хорошему совсем другой.Совсем другие удовольствия.Он стоит этого.Очень надежный можно объехать весь мир.
Honda GL 1800
Отличный и отличительный от поколения в лучшую сторону.По хорошему совсем другой.Совсем другие удовольствия.Он стоит этого.Очень надежный можно объехать весь мир меняя масло,резину и колодки. Музыка
Миниголда от Хонды
Honda CTX 700
Давно хотел написать небольшой отзыв по эксплуатации мотоцикла Honda CTX700. Отъездил на нем более трех лет, накатал 25+ тысяч километров, ездил из Крыма и в Прибалтику и другие восточные Европы – по

Мотоцикл_ист

4 октября 2020

Отзыв о STEED 400 и в целом о классе ЧОППЕР
Honda Steed 400
Вероятнее всего, отзывы о данной модели мотоцикла, будет читать человек который, как и я, когда -то, планирующий впервые или после большого перерыва сесть за руль двухколесного аппарата. Поэтому хочу

1984mpetrov

19 июня 2017