Отзывы о мототехнике Ducati

65 моделей, 46 отзывов
Мотард на каждый день
Ducati HyperMotard
Аппарат не для каждого.Видимо поэтому их продаётся так мало (в РФ). Высокая посадка, жёсткая подвеска, быстрые и короткие передачи, весь арсенал, чтобы задорно мчать по городу. То передача вниз, то пе

Первов Юрий

19 октября 2020

Породистый Italiano!
Ducati Multistrada 1200
Каждый раз читая отзывы владельцев разных мотоциклов, удивляюсь высоким оценкам. 5 баллов, даже если это лютый китай 250 кубов! Люди, прошу вас- трезво оценивайте свой опыт и ставьте адекватные оценки

Иван

21 октября 2020

Концепция 4-в-1
Ducati Multistrada 1000
Я мотоциклист не сказать чтобы опытный. Увлёкся этим делом в 45 лет, три года назад. Взялся серьёзно, учился на площадке, учил ПДД (хотя уже был большой стаж на авто - ПДД дались непросто), сдал на ка

Blackbox

6 октября 2017

Мультик 1200S
Ducati Multistrada 1000
Всем привет. грамотей я еще тот ...поэтому за орфографию сильно не серчайте. в общем так. ..... хотел я если честно кавасаки зет тысячу. и дизайн нравится и знающий человек посоветовал. но увы к

Евгений

4 августа 2013

Породистый дружелюбный жеребец
Ducati Monster 696
Начнем с того, что это мой первый мотоцикл, которым я владею юридически. Многие друзья отговаривали от покупки, мотивируя тем, что я расшибусь, слишком много мощи, бери 400 кубов или 450. До покупки я

drwsmk

3 октября 2016

Monster 797 Red
Ducati Monster 797
В общем брал данный мот в Барселоне, накатал на нем 350 км, поэтому решил поделиться впечатлениями. 1 день брал Scrambler 400, но он достаточно простой, поэтому описать решил Monster. Хоть и пл

Олег

7 сентября 2017

Ракета прощающая ошибки.
Ducati Monster 696
Отличный мот . Был 400 монстр 2006 , потом пересели на этот 696, практически тоже самое, только на скорости тоже хорошо набирает.) у 400 после 120 как то вроде слабенько, а здесь до 180 уверенно можн
Ducati Scrambler Cafe Racer
Ducati Scrambler
Добрый день!
Только приятная улыбка при воспоминание!!! Смелее ребзя
Ducati Multistrada 1100
Итак : прошло 1,5 сезона продубасов на мультике , ушёл он к новому владельцу и остались только приятные впечатления и о них по порядку ! Эргономика и управление : Сидушка удобная но можно и чуть

Sharkovstanislav

6 февраля 2018

Ducati Monster 796 2012 — отзыв владельца
Ducati Monster 796
Мотоцикл неоднозначный. Его мало за свои деньги, но... Дизайн и харизма. Внешность, вряд ли, оставит кого-то равнодушным: мускулистый, сбитый нэйкед, оригинальный и не кричащий. Эргономика далека от я