Отзывы о мототехнике BMW G 310 R

Плюсы
3 плюса
1 Подвеска
1 Обзорность
Минусы
1 минус
1 Стоимость обслуживания
2 сезона на GRише
BMW G 310 R
Всем доброго времени суток! Зима в разгаре, а значит, самое время рассказать про свой скучающий в гараже мопед и о том как сам докатился до такой жизни… :) Весной 2015г открыл А-категорию и взял «что

Saddler

17 января 2019

Отличный мотик для города...
BMW G 310 R
Если вы новичок и собираетесь использовать мотик в основном для езды по городу- это мотик для вас. Первый мотик был практичски новый ябрик, на котором проехал 1000 км и за 2 месяця и понял, что на

sturmer77

26 апреля 2019

Мой первый "Ишак"
BMW G 310 R
Добрый день товарищ! Если ты это читаешь, то скорее всего ты ломаешься перед покупкой первого мотика и тебе посоветовали неопределенность индийского происхождения под немецким надзирателем. Расскажу

13 сентября 2020

Лучший для начинающих!
BMW G 310 R
После владения мотоциклом BMW G310R, объемом всего 313 см3, можно смело дать оценку этому превосходному первенцу от BMW. Для себя я выделил несколько пунктов за которые его можно купить даже не рассма

Андрей

16 июля 2019

BMW G 310 R
Добрый день! Если вы новичок и собираетесь использовать мот в основном для езды по городу- это для вас. Мот весьма бодрый и с отличной управляемостью, он позволяет лазать по пробкам и эффективно уско

Евгений

24 сентября 2019

Есть ли жизнь в малокубатурном сегменте?
BMW G 310 R
Определённо есть. В городе мощности хватает(если только ты не собираешься мериться пипирками на светофорах). Рулится и тормозит на 5+

Денис

10 апреля 2020

Мотоцикл BMW G310R
BMW G 310 R
Отличный мотоцикл для езды по городу. На очень дальние поездки скорее не подойдет, ну или если крейсерская скорость в 90-100 км Вас устроит. Ибо долго ехать больше 120 просто напрягает и быстро устаеш

Евгения

10 апреля 2020

Мне он не понравился
BMW G 310 R
Купил в декабре 2018. Продал в конце июня с пробегом 900 км. Купил коня помощнее (очень доволен).
2,8

ГраСт