Отзывы о мототехнике BMW F 800 R

Плюсы
3 Безопасность
1 Дизайн
Минусы
1 минус
BMW F800R 2018
BMW F 800 R
Покупался как первый мотоцикл и не разочаровал. Очень простой в управлении и в то же время мощный мотоцикл. Тяги хватает практически всегда, рулится в потоке прогнозируемо и легко. Посадка типично г

angor-obninsk

2 мая 2019

BMW f 800 r. комплектация с ABS.
BMW F 800 R
Сезон 2012:май-начало августа. Пробег: 10900 км. Твердо убежден и проверил лично на себе, что этот мотоцикл идеален для новичка. Мои ТТХ: рост 178, вес 70 кг. Отлично ведет себя как в сухую погоду, та

moVIRUSto

3 августа 2012

Супер комфортный городской байк
BMW F 800 R
Это отличный мотоцикл для ежедневной езды. Достаточно динамичный, но очень легкий в управлении и прощающий ошибки оного. Габариты хоть и чуть больше чем у моего первого мотоцикла (Kawasaki 650), но

CCC

14 июня 2019

BMW F 800 R 2013 — отзыв владельца
BMW F 800 R
Откатал 6 сезонов, за первый накатал 10000. Мот первый. Рекомендую брать первым. Отличная машинка, недостатка 2: вибрации на высоких скоростях (постоянно идти 140-160 быстро утомляет), и мне стало не

yzhigalkin

12 января 2019

BMW F800R 2016
BMW F 800 R
Хорошо подойдет как новичку, так и опытному мотоциклисту для поездок по городу. Благодаря низкому весу (202кг), хорошей развесовке, узким габаритам мотоцикл очень легок в управлении. Тормоза Брембо с

Синий хэтчбек

3 сентября 2019

Верный друг в городе, Фёдор
BMW F 800 R
Мой первый мотоцикл BMW, было страшно брать начитавшись плохих отзывов, но после того, как попробовал и покатался пару недель — понял, теперь только bmw. К хорошему быстро привыкаешь, очень много допо

Антон

12 мая 2020

Отличный вариант первого мотоцикла
BMW F 800 R
Очень рад, что выбрал именно его в качестве первого мотоцикла. Удобная посадка как на велосипеде, хорошая эргономика управления, эластичность двигателя на всем диапазоне делает езду простой и понятно

Андрей

16 сентября 2020

BMW F 800 R 2014 -- отзыв владельца
BMW F 800 R
Отличный городской мотоцикл, за 2 года эксплуатации никогда не подводил. Отлично чувствует себя в пробках, отменная управляемость. Эргономика на уровне...в дождь большая часть ног сухая т.к. защищает

4 декабря 2018

Прекрасный городской байк
BMW F 800 R
Я покупал F800R как первый мотоцикл после получения категории А в права (хотя на мотоциклах я езжу с далекого уже 1992 года). Искал удобный аппарат для города с возможностью иногда выехать в недалекий

Игорь

25 марта 2019

Хороший друг
BMW F 800 R
Владел мотоциклом 1 год. Прекрасный и надежный агрегат. Идеально подходит для новичка. Есть ABS, подогрев ручек. Очень удобен в городской эксплуатации. Коробка четко переключается, не нужно «искать» н