Отзывы о мототехнике BMW

103 модели, 212 отзывов
Надежный друг! F 800 GS
BMW F 800 GS
Всем доброго дня! Владею данным мотом с июня 2020 года и он оставил только самые теплые впечатления! Впервые приобрел себе мот данного класса и ранее не владел техникой класса Эндуро))

Фиолетовый пикап

21 октября 2020

Sertao универсал
BMW G 650 GS
Предисловие: Раньше катался только на бу японской технике и только на эндуро, в основном Хонда ХР 250-400 кубов. Была спортивная травма не связанная с мото, тогда катался на Ямахе ТВ200. За

BMW Sertao user

25 сентября 2016

BMW R1150 Rockster
BMW R 1150 R
Осознанно выбирать мотоцикл для своих нужд наверное начинаешь только после второго и третьего мотоцикла. До этого руководствуешься эмоциями, внешним видом и наверное, немного опытом вождения. После оп

roman6329162

24 мая 2016

Обитель ЗЛА
BMW K 1300 R
Доброго времени суток уважаемые читатели. Тем кто не знаком с продукцией баварских моторостроителей хочу открыть маленькую тайну. BMW делает лучшие мотоциклы. Владельцы итальянок конечно могут подат

Зелёный минивэн

16 декабря 2018

Первый байк.
BMW F 800 S
Достаточно давно я мечтал о том дне, когда я куплю себе мотоцикл. То денег не было (мот совсем старый не хотел), то возможности, и вот в этом году я купил свой первый мотоцикл. Какие запросы были при

V

14 августа 2018

Спасибо тебе, "гусёнок", за 3,5 месяца радости и свободы
BMW F 650 GS
Куплен в апреле 2013 с пробегом 20 тык продан вчера с пробегом 24,5. 1.Внешний вид: на любителя но подопределёнными углами он превосходен, многими воспринимается как мопед, в том числе и инспектор

Влад

14 августа 2013

2 сезона на GRише
BMW G 310 R
Всем доброго времени суток! Зима в разгаре, а значит, самое время рассказать про свой скучающий в гараже мопед и о том как сам докатился до такой жизни… :) Весной 2015г открыл А-категорию и взял «что

Saddler

17 января 2019

универсальный мотоцикл
BMW F 650 GS
Отличный мотоцикл, очень жаль продавать. При своевременном обслуживании расходы вполне адекватные. В случае "криворукости" оригинальные ремонт и запчасти выходят дорого. Сэкономить можно с помощью зна

Зелёный минивэн

21 октября 2020

Новый отзыв о К1200LT.
BMW K 1200 LT
Решил написать отзыв, т.к. слишком мало информации по данному аппарату в интернете. Всего несколько затертых годами отзывов. Итак, начнем с меня, дабы избежать сомнений в компетентности. Мои б

mister HOG

5 октября 2017

Младшенький.
BMW F 650 GS
Небольшая справка- BMW F650GS twin, 2008 мод.года- упрощенная и дефорсированная версия F800GS, с простым "телескопом"(у 800 перевертыш), другими распредвалами, блоком управления Motronic, литыми диска

VittorioSPb

13 сентября 2018