Отзывы о мототехнике BMW

104 модели, 220 отзывов
отличный мотоцикл для дальних и не дальних поездках в городе тяжеловато из за габоритов всетаки круизер зато по трассе это монстр. музыка на ура все слышно прилюбой скорости тормаз
BMW K 1200 LT
мотоцикл настоящий круизер . расход топлива низкий. разгон увереный. ветрообдув идеальный музыка на 100 отличный мотоцикл для дальних и не дальних поездках в городе тяжеловато из за габоритов всетаки

сергей

Sertao универсал
BMW G 650 GS
Предисловие: Раньше катался только на бу японской технике и только на эндуро, в основном Хонда ХР 250-400 кубов. Была спортивная травма не связанная с мото, тогда катался на Ямахе ТВ200. За

BMW Sertao user

25 сентября 2016

BMW R1150 Rockster
BMW R 1150 R
Осознанно выбирать мотоцикл для своих нужд наверное начинаешь только после второго и третьего мотоцикла. До этого руководствуешься эмоциями, внешним видом и наверное, немного опытом вождения. После оп

roman6329162

24 мая 2016

Обитель ЗЛА
BMW K 1300 R
Доброго времени суток уважаемые читатели. Тем кто не знаком с продукцией баварских моторостроителей хочу открыть маленькую тайну. BMW делает лучшие мотоциклы. Владельцы итальянок конечно могут подат

Зелёный минивэн

16 декабря 2018

Первый байк.
BMW F 800 S
Достаточно давно я мечтал о том дне, когда я куплю себе мотоцикл. То денег не было (мот совсем старый не хотел), то возможности, и вот в этом году я купил свой первый мотоцикл. Какие запросы были при

Vladislav

14 августа 2018

Не до RTха. Не пугайтесь внешности.
BMW R 1200 ST
В 2018 году продал я очередной свой мотоцикл BMW R1150RT. Далее Выбор пал на R1200ST по самой банальной причине, цена. На нашем рынке мотик редкий. Ценник в разы гуманней чем на РТху 1200. Внешний

Marie_33rus

Мечта обманчива.
BMW R 1150 RT
Решив продать очередной мотоцикл, принялся искать на сезон 2016 замену. Муки выбора. Но по непонятным мне причинам в душу засела РТха. Честно скажу, жопотестом не занимался данной модели. Всю инфу о н

Marie_33rus

Спасибо тебе, "гусёнок", за 3,5 месяца радости и свободы
BMW F 650 GS
Куплен в апреле 2013 с пробегом 20 тык продан вчера с пробегом 24,5. 1.Внешний вид: на любителя но подопределёнными углами он превосходен, многими воспринимается как мопед, в том числе и инспектор

Влад

14 августа 2013

2 сезона на GRише
BMW G 310 R
Всем доброго времени суток! Зима в разгаре, а значит, самое время рассказать про свой скучающий в гараже мопед и о том как сам докатился до такой жизни… :) Весной 2015г открыл А-категорию и взял «что

Saddler

17 января 2019

Новый отзыв о К1200LT.
BMW K 1200 LT
Решил написать отзыв, т.к. слишком мало информации по данному аппарату в интернете. Всего несколько затертых годами отзывов. Итак, начнем с меня, дабы избежать сомнений в компетентности. Мои б

mister HOG

5 октября 2017