Отзывы о мототехнике Bajaj Dominar

11 моделей, 8 отзывов
«Индийский работяга и просто хороший парень»
Bajaj Dominar
За 2 месяца владения и почти 7 000 километров, пройденных мной на этом мотоцикле, есть чем поделиться.

Андрей

4 ноября 2020

Индийская мини пушка, конкурентов в классе нет.
Bajaj Dominar
Купил в августе 2019 с рук с пробегом 2.2.. За месяц проехал более 2х тыс км. Проблем ноль, восторг есть. Новый и есть новый аппарат 2018 года. За эти денежки он супер, особенно для тех кто любит ката

id30820638 Александр

24 сентября 2019

Мотоцикл для новичка
Bajaj Dominar
Про покупку. Иду я с работы весь в своих мыслях, и тут на выходе из метро симпатичная девочка пихает книжку с правилами дорожного движения и рекламой автошколы. Книжку я взял и вспомнил, что с детства

Феногенов Николай

23 марта 2020

Современный, надежный, удобный
Bajaj Dominar
До Dominara были Восход 3М (1989-1992), Иж Планета 5 (1993-1995), BMW G650GS (2011-2017). Восход полный отстой — хуже мотоцикла в СССР не было, Планета 5 — достойный мотоцикл, лучше в СССР был только

Андрей

14 октября 2020

Второй bajaj в моих руках.
Bajaj Dominar
И таки что я хочу сказать, а то что бюджетный baja oxer bm 150 ,был удобнее надежнее ,и качественнее собран че доминар , но в целом положительные эмоции от Него остались, расстались друзьями, как перв

Кирилл

11 октября 2020

Индийский КТМ
Bajaj Dominar
Накатал почти 10 тысяч за сезон, мотоциклом доволен на все сто, оправдал ожидания полностью. Немного угнетает одноцилиндровый мотор и максималка в 150-160км, однако динамики до 120 хватает хорошо. Для

24 сентября 2020

Bajaj Dominar 400 - Хари Бол! Прабху!
Bajaj Dominar
Продолжая катать второй сезон на этом замечательном байке, созрел для написания своего отзыва.
Добрый индус
Bajaj Dominar
Купил данный мот после китайской чекушки- клона CBR. Что могу сказать:

e_kusov

4 сентября 2020