Отзывы о мототехнике

BMW K1200GT K41. 2003г.
BMW K 1200 GT
До этого мотоцикла было у меня много разных аппаратов, так как катаюсь с 2000 года. Последним, перед покупкой немца, был Honda ST1100 Pan European, но о нем в другом отзыве. Так как я за сезон в сре

25 ноября 2020

Лучший мопед для города
Honda CB 600F (Hornet)
Дерзкий,хорошо управляемый, маневренный мопед. Пробовали в городе литр, но 600ка намного удобнее по пробкам. Искала долго такой мотоцикл, который удовлетворит всем капризам (для ежедневных поездок в

rizenshon

27 ноября 2020

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

Олег

13 октября 2017

Бес
BSE Z5
В эксплуатации 1 сезон, 80 моточасов использоваал в основном на лесных покатушках, на 172 моторе хорошая динамика , присутствует киксартер,но старая проблем с заводкой осталась(упирается подножку) , з

Михаил

1 декабря 2020

Honda NV400 Custom
Honda NV
Авто_ру просит меня сделать отзыв на свой мотоцикл под своим же объявлением? Ок. Мне мотоцикл очень нравится. Не смотря на 88й год (примерно) он не плох по динамике для своих 400 см3. Отлично подходит

AlexandrSht

30 ноября 2020

Идеальный городской мотоцикл
Honda NC 700X
После ижей и уралов-сказка. Хороший вариант по соотношению цена/качество на пару тройку сезонов. Походит для райдеров низкого и среднего роста. Развитый афтермаркет. али экспресс в помощь. Расход 10-1

Иван

26 ноября 2020

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013