Отзывы о мототехнике

Крейсер..
Victory Cross Country
С чего бы начать? Видимо, с того, что еще в начале прошлого сезона я не знал про марку Виктори почти ничего. Ну да, была такая марка у Полариса. Ну да, они закрыли ее производство, переключившись на р

GoodNight

24 ноября 2021

R1 2012 килогRаммовая пуля.
Yamaha YZF-R1
Немного отсебятины:

Max

29 ноября 2021

Honda CR 250 R
Honda CR 250R
Honda CR 250 — легендарный мот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотоцикл не случайно обрел большую популярность, у него есть множество тех достоинств, которые делают его привлекательным

Красный хэтчбек

15 ноября 2021

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

Олег

13 октября 2017

Для спокойной, каждодневной езды
Yamaha XVS 1100
Купив технику первым делом обслужил все то в чем было хоть малейшее сомнение хотя у мота пробег та всего 27 тыс. После полез в интернет смотреть какие плюшки можно на него влепить, тюнинга ВАЛОМ!! то

open26

26 ноября 2021

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018