Отзывы о мототехнике BRP

33 модели, 68 отзывов
Хорошая 400 - ка.
BRP Can-Am Outlander 400
Здравствуйте! Будет немного сумбурно, но кто ищет некоторую информацию по своему первому аппарату, надеюсь поможет. В том году 2012 ом по весне был куплен Аут 400ХТ. Это был мой первый квадр и о

Ak1200.ru

23 февраля 2013

Почему XMR 650-ка лучше литра.
BRP Can-Am Outlander 650
Почему именно была куплена 650-ка ведь надо брать пацанский литр? Просто так сложилось, и денег как раз было что бы сразу отдать и забрать, и ждать литр пару-тройку недель не приходилось (настоящие п

OREHOVZUY

12 апреля 2019

Одно слово - ГАД!
BRP Can-Am Renegade 1000
Конечно же в хорошем смысле этот слова. В переводе с английского Renegade - это вероотступник и изменник. Думаю такое название для этого квадроцикла дано не спроста. В то время когда он появился на р

brambus

8 января 2013

Отзыв
BRP Can-Am Outlander 1000
Хмырь рулит, все супер всем доволен, немного дорогие шабашки, но за удовольствие нужно платить, В целом аппарат достойный ни разу не подводил, на данный момент пробег 2000, никак

Синее купе

4 июля 2019

Renegade 1000
BRP Can-Am Renegade 1000
Имеется практика управления несколькими renegade, литр великолепен во всем. Резкий и очень дерзкий старт. Если не знаешь на , что он готов не нажимай резко курок. Очень хорошо показывает себя везде: п

Красное купе

27 августа 2020

Отличный Квадроцикл.
BRP Can-Am Outlander L 500 (MAX)
Квадроцикл очень понравился. Подарил массу положительных эмоций. До этого были CF moto и Polaris. BRP лучше по моему мнению. В первую очередь по внешнему виду. Комфортная и в меру мягкая подвеска, ГУ

Lea1010

21 августа 2020

Огонь тачка!
BRP Can-Am Outlander 800
BRP XMR 800. 2011 модельный год. на двух комплектах колес из которых "злую" я использовал зимой. квадр эксплуатировался круглогодично. всего пару раз я позавидовал снегоходам зимой. но и то, после пол

Евгений

7 сентября 2020

YETI -110 детский квадроцикл
BRP Rally
Удачная модель детского квадроцикла. Полноценный вариатор позволяет управлять ребёнком с 4-5 лет. Первый опыт , знакомства с мототехникоц. Наличие указателя поворотов позволяет с первых дней научиться

Стас

13 июня 2019

BRP-DS 250
BRP Can-Am DS 450
Привет всем страждущим адреналина! Есть время черкнуть пару строк о Бомбардье DS-250 вариатор. Катал на таких народ два сезона по Крымским горам, что рассказать есть. Начну с цены-поскольку покупались
2,2

pomaxa250

3 августа 2015

Незаменимый помощник.
BRP Can-Am Outlander 400
Техника с запредельными возможностями. Незаменимый помощник на охоте. Проходит практически ВЕЗДЕ даже там где пройти пешком нереально. И в домашнем хозяйстве: прицепил прицеп и за дровами, и навоз и