Отзывы о мототехнике Arctic Cat

11 моделей, 13 отзывов
Мой Arctic Cat
Arctic Cat
Решил рассказать об опыте эксплуатации своего квадроцикла потому, что "Котов" покупают не много относительно других марок и большинство мнений об этой марке построено на разовых ситуациях или слухах.

11 марта 2016

Котяра
Arctic Cat 700 Series
Здравствуйте! Владел Арктиком около двух лет. Данный квадроцик создан для очень тяжёлого бездорожья, там где проходит Кот, не замочив брюхо, другие квадрики беспомощно крутят колёсиками! А клиренс

Чёрный хэтчбек

26 апреля 2019

Добрый кот.
Arctic Cat 1000 Series
Решил прикупить квадроцикл на дачу. Ездить по грибы, ягоды да на рыбалку. Так как опыта владения такой техникой не было, то пришлось перелопатить весь интернет. Бюджет был ограничен 500т.р. В итоге ос

14 февраля 2019

Отличный квадроцикл по хорошей цене
Arctic Cat 700 Series
Самая комфортная подвеска из линейки брендовых квадроциклов. Какой бы ни была дорога, кошачья мягкость подвески всегда на высоте. Не стоит ставить слишком большие колёса (больше 27’), тяжёлую резину и

Юлия

7 июня 2020

Крутой Котяра
Arctic Cat 1000 Series
У меня Arctic Cat Mud Pro 1000 ltd 2012 года выпуска. Техникой доволен. Это действительно мотовездеход. Высокий клиренс и настройки двигателя позволяют Котяре ехать спокойно там, где другие застриют,

4 августа 2020

Пока доволен и рад.
Arctic Cat
Купил кота не давно,2011 модельного года,это мой первый квадроцикл и за пять дней поездок пробег составил 260 км.Выводы делать пока рано но со временем обязательно напишу как ведет себя этот кот.Ранее

Пегов Николай Владимирович

16 апреля 2014

Супер надежный квадр, спокойно помещаются два взрослых. Очень резво едет, всем советую!!!
Arctic Cat 450 Series
есть багажник под седеньем!!!

Игорь

20 мая 2020