Отзывы о мототехнике

Владею мотоциклом Ducati panigale 1199 ‘13 в течение 6 лет.
Ducati 1199 Panigale
Сказать, что я доволен — не сказать ничего. Этот мотоцикл чертовски красив! Технологичен! Буквально напичкан полезной электроникой и имеет свою специфику в хорошем смысле этого слова. Он индивидуален.

17 ноября 2020

Ретро мопед Yamaha
Yamaha Vino 50
Ямаха Вино или Хонда Пиво? Именно с этих слов начиналось мое знакомство у хитрых и наглых Московских продавцов мото технике. Yamaha Vino 50/5AU с мотором 3 KJ. Это мощный и неприхотливый двигате

Свиридов Артем

9 ноября 2017

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

Олег

13 октября 2017

Забавный мопэд для ровного асфальта
Honda Gyro
В общем, как-то раз купил я себе скутер с крышей - Honda Gyro Canopy. Пробег – 49245 км Двигатель -70 см3 (тюнинг Pollini – таким уже купил) – орёт невозможно громко на рабочих оборотах, родной

ЮП_77

24 января 2012

Polaris IQ600 Widetrack
Polaris 600 IQ
Снегоход не для экспедиций, глубокого рыхлого снега. Его стихия это средняя полоса, рыбалка. С комфортом добираться на водоем и обратно, тащить сани. Очень мощный. Очень не дорогой по сравнению с БРП,

A-19sD

23 ноября 2020

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018