Отзывы о мототехнике

Городской красавчик
Harley-Davidson Street Rod
Приветствую всех заинтересованных. Брал этот мотоцикл новым, за лето откатал полторы тысячи километров. На первых порах был неприятно удивлён зубодробительной жестокостью подвесок, но через 500-600 ки

Оранжевый седан

23 октября 2020

Рейсер стелс 2012 г
Racer Stells
Здравствуйте всем хочу поделиться опытом и ощущениями от владения скутера рейсер стелс 2012г,куплен был совершенно новым с магазина поэтому езда и его эксплуатация приносила по большей части лишь поло

Егор

21 октября 2020

Ретро мопед Yamaha
Yamaha Vino 50
Ямаха Вино или Хонда Пиво? Именно с этих слов начиналось мое знакомство у хитрых и наглых Московских продавцов мото технике. Yamaha Vino 50/5AU с мотором 3 KJ. Это мощный и неприхотливый двигате

Свиридов Артем

9 ноября 2017

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Забавный мопэд для ровного асфальта
Honda Gyro
В общем, как-то раз купил я себе скутер с крышей - Honda Gyro Canopy. Пробег – 49245 км Двигатель -70 см3 (тюнинг Pollini – таким уже купил) – орёт невозможно громко на рабочих оборотах, родной

ЮП_77

24 января 2012

Мотард на каждый день
Ducati HyperMotard
Аппарат не для каждого.Видимо поэтому их продаётся так мало (в РФ). Высокая посадка, жёсткая подвеска, быстрые и короткие передачи, весь арсенал, чтобы задорно мчать по городу. То передача вниз, то пе

Первов Юрий

19 октября 2020

МТ-07 ЯМАХА
Yamaha MT-07 (FZ-07)
Удобен а пробках, так как узкий ширина 760 мм. Прекрасная панель приборов, очень надежный и неприхотливый мотоцикл. Легко поддается ремонту самостоятельно. Много дополнительного оборудования. Не очень
Yamaha FZ8 - универсальный боец
Yamaha FZ8