Отзывы об автомобилях Zotye

7 моделей, 5 отзывов
Zotye Coupa
Zotye Coupa 1.5 AT (143 л.с.)
Машина действительно имеет много плюсов. То, что она выглядит интересно с наружи и классно и современно внутри, это и так видно, но есть ее скрытые качества, которые ощущаешь во время вождения и экспл

Этот Авто удивил в комплектации Royal.
Zotye Coupa 1.5 AT (143 л.с.)
Комплектация максимальная с антикоррозийной обработкой,колёса R18,датчик света и дождя,Эл.привод панорамной крыши с подсветками в ритме музыки + неоновые подсветки в каждой двери, подсветки ручек двер
Личный опыт
Zotye T600 1.5 MT (149 л.с.)
Эта машина перевернула представление (негативное) о китайцах. Качество отделки интерьера., сам интерьер да и в общем ощущения от авто очень хорошие. Самое главное сочетание цена качество, за эти день

11 октября 2019

Я расскажу вам об этом авто.На счёт ржавчины ,за срок владения есть пару мест,петля двери и сабля на крышке сзади.На 38к ремонт мотора,загнуло все клапана,сам виноват.
Zotye T600 1.5 MT (149 л.с.)
В целом авто мне нравится,расход топлива для такого кузова нормальный в пределах 13литров по городу,ходовка поменял ступичные на 40к пробега,прогнили их крышки и попала влага.Порвались на 45к две поду
Zotye T600 Royal 2018 - Зоти Т600 Ройал 2018
Zotye T600 2.0 AMT (177 л.с.)
Я часто видел китайские подделки под известные машины и в этом плане Зоти не вызвал у меня ничего, кроме улыбки, ведь это закос под VAG — Туарег и Q5. Но внутри меня очень удивило не только оснащение,

Tamik

14 декабря 2020