Отзывы об автомобилях ЗАЗ Vida

3,7
11 моделей, 18 отзывов
Вот что я получил за поллимона!!!
ЗАЗ Vida 1.5 MT (84 л.с.)
ЗАЗ был куплен у московского дилера зазов ровно год назад. Сегодня своеобразный юбилей у моего Зазика. Машина нужна была новая, так как старый Пассат времён ещё царя гороха (89г.в.) стал постоянно сы
2,0

465 190

28 июня 2013

Запорожец с большой буквы!
ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
Брал в салоне. Машина очень порадовала. Ходовая не убиваемая, три года ездил на работу с деревни, купил заранее шаровые опоры, наконечники, ступичные подшипники, до сих пор лежат, замены не требуют. Р

Синий пикап

9 марта 2019

ЗАЗ VIDA
ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
Купил новой из салона, стоила помойму как ”логан” но логаны терпеть не могу. А взял, так как авео мне нравился, был когда то у брата. Эта смесь китая корее украинского произведения отличалась от ориги

sania.tischencko

27 сентября 2018

Отличный автомобиль за свои деньги
ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
Итак. Купил я свой авео заз в августе 2012 из салона.Сразу о преимущесвах над тазами не в обиду вазаводам. Первое нормально оцинкованый кузов и прекрасная управляемость, резвый двигатель в 109л.с тян

Ступин Андрей

5 сентября 2019

Удобная машина
ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
Машину покупала, ничего не зная об этой марке вообще. Что могу сказать сейчас. Просторная, регулируемый по высоте руль. Хороший обзор по зеркалам. Посадка кажется выше, чем в других авто , но неудобст

oksana8x

9 апреля 2019

Просто шик.
ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
Машина на самом деле хорошая брал ее по незнанию , так как хотел АВТОВАЗ. А как показало на практике за 5 лет, в машине ничего не сломалось только расходники ( масло, колодки,фильтра, и другие жидкост
Мой второй запорожец
ЗАЗ Vida 1.5 MT (84 л.с.)
Была у меня в свое время запорожец 968М почти как мка бмв)Ездил я на нем в периуд с 1988 по 1998 и никаких проблем менял только масло и фильтра раз в 15 000 а пробег был уже 120000 км но в далеком 98

Игорь Линк

19 июня 2013

Это уже не тот Запорожец коий был в 80х
ЗАЗ Vida 1.5 MT (84 л.с.)
Приветствую вас товарищи! ! Хочу расказать про свой ЗАЗ, который купил на смену сгнившей Таврии, тоже . Хотел заграничную машину, но что бы без очередей и в пределах 468 000 рубей. Один знакомый за
2,6

19 июня 2013

Хохлы выпускают автомобили европейского качества
ЗАЗ Vida 1.5 MT (84 л.с.)
"Горбатого" приобрел месяц назад. Изначально в салон пришел за ками-нибудь китайцем или "шансом". Осмотрев все возможное из выше перечисленного, пересел в салон Виды. Разница ощутилась моментально - в

adam-reach

21 мая 2013

Честно о запорожцах
ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
Машину покупал в апреле 2013 исходя из финансовых возможностей.Цена в автосалоне 379 000 плюс антикорозийная обработка кузова сигнализация тонировка парктроник защита двигателя и комплект ковриков обо

Олейник Олег

11 ноября 2015