Отзывы об автомобилях ЗАЗ 968 1972 – 1994

2 Коробка передач
1 Багажник
ЗАЗ 968 М
ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
Приветствую Вас автомобилисты и те кто ими хочет стать. Этот отзыв я посвящаю легендарной машине, сочетающий в себе харизму и интересные инженерные решения. В 2008 году закончив школу и получив атт
2,8

Zaniatnaia

8 апреля 2014

Ностальгия :)
ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
Давно это было... Году в 1984 или 1985 купили мои родители машину для поездок на дачу. Это было счастье. И для них и для нас с сестрой. Чтобы попасть на дачу. надо было доехать до конечной автобу
1,6

Свет7476

19 февраля 2013

Парадокс но факт!
ЗАЗ 968
Да. Это парадокс но тем не менее это факт)))) Был у меня такой авто и если вы зайдете на отзывы то к своему удивлению обнаружите крайне положительные комментарии. Многие о нем отзывались как о люб

Зелёный хэтчбек

7 октября 2008

Первое авто
ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
В те далекие времена я был молод, беззаботен и беден. Пил, курил и работал продавцом и кладовщиком по совместительству на конфетной оптовой базе. Наша семья, недавно увеличившаяся до трех человек, жес
1,8
Автомобиль ЗАЗ-968М
ЗАЗ 968
Я помню тот день, когда я впервые увидел его - 1 сентября 2004 года. Я ехал в метро, и еще не видя сей агрегат знал, что куплю его. Я вышел из метро и увидел его......через минуту я уже сидел в нем, а
2,8

Писарев Алексей Игоревич

9 марта 2015

"Малыш" - моя первая машина
ЗАЗ 968
ЗАЗ-968М - это приятное воспоминание молодости. В нашей семье это была первая машина. Брали ее в декабре 1989-го,новой. Стоявший на площадке в ряду своих собратьев, этот светло-серый (как затем выясни

6 октября 2008

Красная стрела))
ЗАЗ 968
Всем привет! Вот, решил поделиться мнением о данном произведении советского автопрома) Началось всё больше двух лет назад. За две недели до нового года я приобрёл коралловый заз 1982г.в. с пробе

benzin-80

8 февраля 2009

Дружба, длинною более 10 лет
ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
Являюсь фанатом этой марки уже довольно давно. Было много Запорожцев в моей жизни и как правило проблемы с ними возникают одни и те же, поэтому сюрпризов как правило не встречал. При своевременном об

Владислав

25 мая 2019

Служил верой и правдой, не подводил.
ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
Только приятные воспоминания связаны с данным авто. Столько раз выручал, никогда не подводил. Грузоподъёмность — 15 мешков семечек с отцом возили масло давить. Удивление было у камазиста, который стол

Радик

16 июля 2019

ZAPO typeR
ЗАЗ 968
Он спокойно стоит среди других однообразных автомобилей, поблескивая местами своей оливковой эмалью. ОН неизменно притягивает взгляды прохожих. Экстерьер ЕГО лаконичен, а совсем небальной тюнинг в вид

Штырц

30 октября 2009