Отзывы об автомобилях Vortex Tingo I

Плюсы
33 плюса
3 Расход топлива
Минусы
7 Качество сборки
ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
Vortex Tingo
Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Честный отзыв
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014

Адекватная машина за такие же деньги
Vortex Tingo 1.9 AMT (132 л.с.)
И так предистория для тех кто считает себя умным.Первую машину купил в возрасте 27 лет.И тогда это была копейка.Сейчас мне уже 52.После чего только не было.Начиная от Ниссана блюберга,Ауди 100 в после
Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2010
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машина достойно неприхотливая к РФ, как к топливу 92-95(сам ездил больше на 92), так и к морозу- заводится в -43 не легко, но заводилась даже с семилетним аккумулятором, летом также перегрева не было

Зелёный хэтчбек

19 декабря 2018

Вортекс тинго
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машиной владеем 6 лет пробег на данный момент 58500км меняли только масло и фильтра, никаких нариканий по двигателю коробке и ходовой не возникало.... Расход на машине радует город 8-9 трасса 6-7 литр

van

22 марта 2019

Отзыв: 100 000 километров на Вортекс Тинго 2011 1,8 МКПП
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Выбор(кому не интересно переходите ниже): Бюджет был максимум 350 тыщ, хотелось взять автомобиль свежих лет с небольшим пробегом не нуждающийся в ремонте. Таз, Ланос и Нексию не хотелось, эти машин
Тагаз
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машина с 2014г. ездил Обнинск- Москва,Киров. нареканий никаких . Ремонтировать если не запускать не приходилось (плановые замены расходников)
Хороший автомобиль, недорогой в обслуживании
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Отлично подойдёт в качестве семейного авто

id61627002

7 января 2021

VORTEX TINGO
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
За время эксплуатации показывает хорошие результаты, отличное авто для выездов за город, на природу, да и на трассе ведёт себя достойно, единственный минус это качество металла местами появляются рыжи

3 ноября 2020