Отзывы об автомобилях Vortex Tingo

Минусы
8 Качество сборки
Отличный рабочий автомобиль
Vortex Tingo
Добрый вечер! Владею данным автомобилем уже год, за это время накатал на нём уже 42 000 км. (в последнее время выходит около 7000 км. в месяц). Требования к автомобилю были: НОВЫЙ КРОССОВЕР (писал чер

chubarov_s

2 июня 2018

ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
Vortex Tingo
Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Честный отзыв
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014

Адекватная машина за такие же деньги
Vortex Tingo 1.9 AMT (132 л.с.)
И так предистория для тех кто считает себя умным.Первую машину купил в возрасте 27 лет.И тогда это была копейка.Сейчас мне уже 52.После чего только не было.Начиная от Ниссана блюберга,Ауди 100 в после
Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2010
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машина достойно неприхотливая к РФ, как к топливу 92-95(сам ездил больше на 92), так и к морозу- заводится в -43 не легко, но заводилась даже с семилетним аккумулятором, летом также перегрева не было

Зелёный хэтчбек

19 декабря 2018

Надежный автомобиль
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Пользуюсь автомобилем более 8 лет, не разу не подвел. Стоимость расходников сравнима с жигулями, иногда даже дешевле все всегда в наличии у офицалов и на каждом авторынке. Задние сиденья снимаются за

Андрей

15 октября 2020

Вортекс тинго
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машиной владеем 6 лет пробег на данный момент 58500км меняли только масло и фильтра, никаких нариканий по двигателю коробке и ходовой не возникало.... Расход на машине радует город 8-9 трасса 6-7 литр

van

22 марта 2019

Отзыв: 100 000 километров на Вортекс Тинго 2011 1,8 МКПП
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Выбор(кому не интересно переходите ниже): Бюджет был максимум 350 тыщ, хотелось взять автомобиль свежих лет с небольшим пробегом не нуждающийся в ремонте. Таз, Ланос и Нексию не хотелось, эти машин
Тагаз
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машина с 2014г. ездил Обнинск- Москва,Киров. нареканий никаких . Ремонтировать если не запускать не приходилось (плановые замены расходников)