Отзывы об автомобилях Vortex

3 модели, 70 отзывов
Отличный рабочий автомобиль
Vortex Tingo
Добрый вечер! Владею данным автомобилем уже год, за это время накатал на нём уже 42 000 км. (в последнее время выходит около 7000 км. в месяц). Требования к автомобилю были: НОВЫЙ КРОССОВЕР (писал чер

chubarov_s

2 июня 2018

ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
Vortex Tingo
Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Эстина тоже машина.
Vortex Estina
Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Рабочая лошадка.
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Честный отзыв
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014

Срок владения 2 года
Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019

Адекватная машина за такие же деньги
Vortex Tingo 1.9 AMT (132 л.с.)
И так предистория для тех кто считает себя умным.Первую машину купил в возрасте 27 лет.И тогда это была копейка.Сейчас мне уже 52.После чего только не было.Начиная от Ниссана блюберга,Ауди 100 в после
Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2010
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машина достойно неприхотливая к РФ, как к топливу 92-95(сам ездил больше на 92), так и к морозу- заводится в -43 не легко, но заводилась даже с семилетним аккумулятором, летом также перегрева не было

Зелёный хэтчбек

19 декабря 2018

Не все г..что китайское.
Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
Отличный Авто за год не было проблем живу в области за время эксплутации наездил 20000 км(9 месяцев)владения менял расходники и все.До этого был ваз 2112,приора,иран, калина ,все эти автотелеги по ком
2,8

id15027567