Отзывы об автомобилях Volvo S90

Плюсы
4 Подвеска
4 Мультимедиа
3 Багажник
Минусы
3 минуса
Вся правда про S90
Volvo S90
Итак, приобрел сей аппарат в конце октября прошло года. Честно говоря, вообще не думал об этой модели, а искал совсем иной авто - S80. Первых лет их выпуска, на механике. Посмотрел одну, вторую, т

Егор Быстров

27 апреля 2010

Volvo S90 - опыт владения
Volvo S90 2.0d AT (235 л.с.) 4WD
Владею volvo s90 уже три года, брал его новым в 2018 году, и готов поделиться объективными впечатлениями об этом крайне редком у нас автомобиле. Это мой второй вольво. До приобретения первого вольво (

МКСh

4 февраля 2021

Неоднозначный автомобиль
Volvo S90 2.0d AT (235 л.с.) 4WD
никогда не писал отзывы, решился написать! Приобрел сие транспортное средство месяц назад. После того, как выехал за рулем из салона - очень понравилось! до этого, на протяжении 10 лет ездил на

Игорь

26 сентября 2017

очень современный and только для достойного
Volvo S90 2.0 AT (190 л.с.)
Почитала комменты всяких местных троллей, типа "синий универсал", "зеленый седан" (им бы еще тут "красный хэтчбек"), сделала вывод, что за годы моего отсутствия на автофоруме особо ни чего не изменило

Алёна

31 января 2021

Возможно, кому-то помогу определиться...
Volvo S90
Владею авто более 2-х лет, пригоняли из Швеции с гарантированным пробегом, на заказ, в данный момент собираюсь продавать - все же она устарела.... альтернативы ей пока не вижу, но полагаю что все-т
Лучший из лучших
Volvo S90 2.0 AT (320 л.с.) 4WD
Среди друзей много разных автомобилей как немецкой тройки, так и азиатских брендов, и должен отметить ни один из автомобилей этого класса не может предложить такого уровня комфорта, отделки и качества

Рома

27 апреля 2019

Вольво S90
Volvo S90 2.9 AT (204 л.с.)
На самом деле это классный аппарат! Объехал на нем всю нашу страну. Родственники на севере, отдых на юга, в любое время года, в любую погоду Вольво S90 не подвел ни разу. Снега, гололед, ливни, пекло

Гайрат

9 февраля 2019

Семейный седан.
Volvo S90 2.9 AT (204 л.с.)
Всем здравствуйте, хочу поведать о том как владею волво на протяжении пяти с половиной лет. Собственно 90 уменя два с половиной года,а до неё была 760 90 года выпуска.760 была с двигателем 2,3 турбо

Синий универсал

14 февраля 2010

Праздник каждый день!
Volvo S90 2.0 AT (249 л.с.)
Каждая поездка на этой машине — праздник! Начнем с внешнего вида: пропорции, прищур полностью светодиодных фар, большие колёса, редкий и яркий красный цвет — все это так и манит и зовёт с суть за ру

Михаил

13 июня 2019

Хорошее авто
Volvo S90 2.0 AT (249 л.с.)
Автомобиль купил весной 2018 года. Эта модель тогда активно рекламировалась блогерами. Мне очень понравился внешний вид. Заехал в автосалон посмотреть. Продажи судя по всему шли плохо и была предложен

Пенов Сергей

17 августа 2020