Отзывы об автомобилях Volvo 960

Плюсы
23 плюса
3 Качество сборки
2 Дизайн
2 Коробка передач
Минусы
3 Стоимость обслуживания
3 Подвеска
Качество испытанное временем
Volvo 960
Первое авто было куплено в 2005 ВАЗ-2105 (пятимесячное) и продано через 4 месяца вложил почти полстоимости - наездился. Взял в кредит Лачетти седан 1.4 МКПП проехал 80 тыс. за 2.5 года (поменял только

савельев сергей

23 февраля 2011

Таких больше не делают
Volvo 960
Про Volvo 960 написано уже достаточно, но я всё же не могу удержаться и не написать свой отзыв. Для тех, кто не любит много читать - сразу выводы: =Машина хорошая и комфортная, но покупать ее сейча
Шведский неоднозначный танк
Volvo 960
Решил рассказать немного о довольно самобытном и нераспространенном автомобиле, который был у меня около пяти лет тому назад. Я тогда ездил на раритетном Гольфе 2 в полном стоке, отзыв о котором здес

Фиолетовый пикап

12 сентября 2015

Стоит ли покупать?
Volvo 960 2.9 AT (204 л.с.)
Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Вольво 960. Автомобиль большой, длина его почти 5 м, однако радиус разворота очень мал, что позволяет спокойно маневрировать на парковках и

Красное купе

17 ноября 2019

В обслуживании проще жигулёнка!!!
Volvo 960
Купил этот шведский танк в 2008 г.Покупал целенаправленно-давно хотел. На тот момент минусы-треснутое лобовое,плохие задние амортизаторы-покачивает на плохой дороге.Всё это осталось-честно не очень на
вольво 960 s90
Volvo 960 2.9 AT (204 л.с.)
лучшее авто в сочетании цена и качество,самое безопасное и надежное авто,расход топлива 10-12 литров небрезгует и 92.динамика на высшем уровне,салон шикарен,богажник огромный может позавидовать универ
Пепелац неубиваем
Volvo 960
Купил машину по случаю, как запасной вариант, на момент покупки ездил на Ниссане Серена24, есть еще боевой Исудзу Труппер. Купил с пробегом если не ошибаюсь 250000 примерно, за смешные деньги, прос
Очень удобный автомобиль
Volvo 960 2.5 AT (170 л.с.)
За время владением автомобиля вызывал только положительные эмоции!!! Так-таки неплохо езжу друзья заставляли сидеть за рулем свих авто при поездках в Альпы. По грузоподъемности комфорту езды аналог то

16 мая 2019

Volvo 960. Как есть без прикрас.
Volvo 960
Дело было так: потренировавшись пару лет на ВАЗ 21099 и порядком устав от старых жигулей я решил приобрести Volvo 7-9 серии. Почему? Просто у друга Volvo 940 ну и решил я стать тоже вольвоводом) Машин