Отзывы об автомобилях Volkswagen Vento

Плюсы
41 плюс
5 Стоимость обслуживания
5 Багажник
Минусы
1 минус
Лучше и не надо
Volkswagen Vento 2.0 MT (115 л.с.)
Всем доброго дня или вечера,кто читает мой отзыв!как и положено первой моей машиной была отечественная,ВАЗ 21093 2001 (такой хлам) я ее купил,чтобы подшаманить и продать, т.к. работа моя позволяет это

денис22586

2 февраля 2010

VENTO
Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
Сам читал много отзывов. Попадаются и хорошие и не очень авто. Хотя иногда состояние зависит от хозяина. Лучше, когда он один, а не двое и т.д. Мне достался автомобиль Vento 1997г.в., 90л.с.

new-extra

31 августа 2016

Эта машина для тех, кто хотел 99, но потом подумал головой...
Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
До Vento ездил на ВАЗ 21013, ГАЗ 31029, ВАЗ 21053, Mazda 323 BD, Volvo 740 GLE AT. Главный плюс - стоимость обслуживания. И с этим не поспоришь. Подвеска задняя целиком кроме балки - 6000 р. Ставит

Усов Глеб

17 декабря 2008

Про Vento
Volkswagen Vento 2.0 MT (115 л.с.)
Привет всем! Хочу поделиться опытом эксплуатации а/м Vento. Машинка мне досталась 1993 г.в., мотор 2Е (115 л.с.), комплектация GT. Сразу скажу, что машиной я доволен. После приобретения загна
Лучшее за эти $$$
Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
Сначало было за счастье ездить на 21093, но через годик это ведро вдруг начало гнить и скрипеть, хотя серьезных поломок не было. Захотелось че-нить покрепче, что лишено этих недостатков. Выбор пал на
VW Vento 92гв
Volkswagen Vento
Машину мне пригнали из Калининграда в сентябре 2002 года. До этого была 21099 -- 2000гв которая в принципе сильно не доставала поломками, но периодически в ней приходилось капаться. Когда заказывал ма
Венто 93-94г
Volkswagen Vento
Владею авто уже 5 лет это уже 2 венто у меня в руках, до этого был гольф 2, причем тоже 4-5 лет. Гольф продал из причины старения 87 года был все таки. Вторую венту просто знакомый вымолил прод
Отзыв владельца про Volkswagen Vento 1994
Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
Очень качественная машина, двигатель не убиваемый и хорошо ремонтированный. Для своих лет, богатая комплектация и электроника в порядке.Машина была первая в семье и все делалось лучшее, как для ребенк

Синий минивэн

1 февраля 2019

Работяга
Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
Хорошая рабочая машина — простая и надежная. Огромный багажник, неплохая динамика и проходимость. Особых минусов нет. По запчастям все стоит копейки, да и не ломается она особо. Моновпрыск сейчас не л
Volkswagen Vento
Volkswagen Vento 1.8 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль. Едет как надо. Даже если что то вдруг и подведет, то стоит это дешевле чем на жигули, а подводит он редко, очень и очень редко.Расходы на ТО минимальные, если следить и вовремя об

Андрей

13 января 2020